Пожалуйста выберите
Анастасия Чижко

Анастасия Чижко

Победившая ставка
18 0
  • Проекты 15
  • Оценка -
  • Рейтинг 425

Бюджет: 440 UAH Срок: 2 дня

Добрый день! Специализируюсь именно на такого рода задачах, поэтому могу собрать информацию по любой требуемой стране. Поиск информации осуществляю вручную, поэтому актуальность контактных данных гарантирую. Какое количество застройщиков Вам требуется? Стоимость - 5-8 грн за контакт, в зависимости от требуемых сроков. Также, возможно, Вам будет интересно получить не только общий электронный адрес, а контактную информацию CEO или другого ответственного лица. Подробности можем обсудить в лс.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 151

Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте, Игорь! Интересный заказ. Готова к сотрудничеству. Вопрос цены зависит от количества стран и сроков исполнения. Готова обсудить.

  • Проекты 5
  • Оценка -
  • Рейтинг 149

Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте! Есть опыт в поиске и сборе информации, создании баз данных. Как ручной сбор так и софтом. Готов обсудить детали и приступить к выполнению. Могу выполнить тестовое задания.

  • Проекты 9
  • Оценка -
  • Рейтинг 452

Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте, готова помочь с проектом, какое количество застройщиков вам необходимо до выбора, какие страны нужны в первую очередь.
Буду рада помочь, цена будет варьироваться в зависимости от того какое количество застройщиков вас интересует.

Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных и SQL

10 июля
10 июля
9 июля
7 июля
7 июля