Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день, работаю копирайтером почти 9 лет. Писала статьи на самые разные темы. Заинтересовал ваш проект
Скайп: anynka871
Для написания простых сео-текстов нужны копирайтеры. Ставка 25грн/1000, работы много.
Тексты нужно писал на тему дизайна, стройки,машин, и т.д.
Каждому нужно будет пройти тестовое, по его итогам выберем лучших и будем сотрудничать на постоянной основе.
Оставляйте свой скайп для связи.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день, работаю копирайтером почти 9 лет. Писала статьи на самые разные темы. Заинтересовал ваш проект
Скайп: anynka871
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток.
Заинтересовало ваше предложение. Опыт в копирайтинге 4 года. В сутки пишу более 10 000 сбп.
Примеры текстов отправлю на указанный адрес электронной почты.
Мое портфолио: Freelancehunt
Готов обсудить детали сотрудничества.
Обращайтесь:
Skype: maxymusp
email: [email protected]
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте
Хочу сотрудничать с вами
По образованию строитель, писала много по теме дизайна и ремонта, а также описывала технологии строительного производства.
Могу прислать примеры статей
Готова выполнить тестовое
Скайп - natalija_shcherban
Пишите
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Евгений.
Пишу качественные тексты на разные темы, но в машинах пока не разбираюсь)
Готова выполнить тестовое задание.
Буду рада долгосрочному сотрудничеству с Вами.
С уважением, Екатерина.
Скайп live:katiyurchuk
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Готова к долгосрочному сотрудничеству. Скайп kis0661316166
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готова приступить к тестовому заданию. Редко работала с заказчиками через Freelancehunt, поэтому убедиться в качестве моих работ Вы сможете именно после подтверждения тестового задания:)
Условия, с которыми я ознакомилась в данном объявлении, абсолютно меня устраивают.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Скайп для связи tashik210. Опыт работы больше 4 лет, пишу на разные темы.
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Можем попробовать. Если Вам понравится мой стиль изложения, то открыта к долгосрочному сотрудничеству. Больше буду рада "женским" темам...)) Скайп tanya_kryva
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день, заинтересовал Ваш заказ.
В копирайтинге 6 лет (биржа контента еТХТ), образование высшее - педагогическое - преподаватель начальных классов.
100% уникальность, читабельность, грамотность, информативность и оптимизацию текста под ключевой запрос гарантирую в определенные сроки.
Объем работы в день 10 000 - 12 000 збп.
Примеры в портфолио, тематика - медицина. Работаю практически со всеми темами. к работе могу приступить незамедлительно.
Пишите. Спасибо. С уважением, Екатерина. [email protected] Вайбер/телеграмм/WhatsApp 099 528 39 14
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов сотрудничать на постоянке, skype - wellrespectedman
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересована в сотрудничестве с вами. Готова приступить к работе в самое ближайшее время. Опыт написания уникальных текстов на различную тематику около 5 лет.
почта [email protected]
скайп katyxa_11.ru
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
На данном ресурсе новичок, но на ETXT.biz с рейтингом выше 40500 баллов. Специализация: автомобили, ремонты, обзоры, ТО.
Буду рад долгосрочному сотрудничеству!!!
Готов к диалогу!!!
Евгения. Такая "баснословная" стоимость. Так еще нужно пройти тестирование. Почему через скайп, а не здесь?
Тестовое задание если не оплачиваемое, то одно для всех и публикуется тут.
Если же каждому исполнителю свое, то оплачиваемое.
Иначе это нарушение правил сервиса.3.1.2.5. На Сервисе запрещена публикация следующей информации:
- проектов, которые подразумевают выполнения не оплачиваемых тестовых заданий, которые отличаются для разных исполнителей.
Часто сталкиваюсь с мнением заказчиков, мол, много работы, поэтому цена небольшая. Но за счет объема вы заработаете много... Эмм...Желаю всем таким заказчикам кучу заказов по минимальной цене, чтобы они даже семьи не видели из-за работы. Может в таком случае они научатся ценить труд других людей.
Не совсем согласна с таким мнением. Ситуации бывают разные. Недавно один заказчик просил помочь ему по 40 рублей за 1000 збп. В скайпе договорились всего по 45 рублей. Изучила новую для меня тему о вебсайтах, написала ему всего 7 первых статей на сайт, он получил первый заказ на сайтостроение и ... сразу оплатил по 170 рублей за 1000 збп. Вот это был сюрприз)
До сих пор многие заказчики думают, что копирайтер – это студент, который после учёбы подрабатывает текстиками. Мне несколько раз приходилось слышать: "Да что там ту статью или описание написать? Я и сам могу, просто времени нет!" Конечно, после этого я прощался с заказчиком.
Но при этом предпринимателей, которые понимает, что без правильного текстового контента их сайт высоко не взлетит, стало больше, чем, например, 2–3 года назад. Поэтому есть надежды, что скоро вот такие вот, которым нужны "простые сео-тексты за 25/1000" через пару лет останутся в меньшинстве.
Мне один такой заказчик не поленился в личку написать. Уверял, что у него на таких мелких заказах работают 5 копирайтеров, которые зарабатывают в день 400-500 грн. Все бы ничего, но дальше он начал мне рассказывать, что мне такие деньги и не снились, и если я не соглашусь на его проект, то умру от голода. А потом добавил меня в черный список.
И вот работает же кто-то с такими...
А меня такие заказчики откровенно бесят!Для многих копирайт-фриланс -это именно работа, а не подработка.У многих по 2 и больше высших образования и интеллект выше среднего.Цените исполнителей, наконец!
Вы знаете, солидарна, насчет бесят. НО! Есть же копиры которые на такие цены соглашаются, потому, собственно, не гнушаются и предлагать. Я бы на сайте (и на прочих биржах) ввела функцию "блок исполнителя" (дня на 3-7) за то, что соглашаются на копеечные ставки. просто, чтобы не подрывали стоимость труда копирайтеров в целом. тогда бы и авторы, наконец, начали бы ценить свой труд и не продавались бы за копейки и заказчики не хамели, предлагая гроши. А к заказчику тоже обращусь, имейте ввиду - за 25 грн нынче согласится работать лишь тот, кто не уверен качестве работы или не ставит его в приоритет, ну или откровенный идиот, от которого тем более качественного контента не дождетесь (как и вывода сайта в ТОП не получится).
Время долбаного сео проходит) халявщики с мусорным контентом опускаются на дно поисковиков
Согласна с остальными комментариями. Моя подруга начинала свой путь в копирайтинге в начале прошлого года по 40 грн/1000. Я подчеркиваю - именно НАЧИНАЛА. А про тех заказчиков, которые говорят, что копирайтер "сдохнет с голоду", если не будет брать заказы по 25 грн... скорее, этот самый копирайтер сдохнет от переутомления, пока будет пытаться работать по 12 часов в день с такими расценками))) Однозначный минус проекту.