Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Добрый день)
Готовы выполнить свою задачу!
Мы сделаем это своевременно, качественно и по вашей цене.
Правки бесплатные до полного утверждения!
Примеры некоторых работ в профиле:
Freelancehunt
Пишите в директ обсудим детали работы.
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Добрый день .
Меня зовут Карина, я веб-дизайнер.
Я занимаюсь рекламными креативами, сайтами и иным визуалом.
Мой портфель:
Behance
Freelancehunt
Будем рады сотрудничеству!
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Добрый день, буду рад работать с вами.
Пожалуйста, напишите мне и обсудим все детали
Вот мой портфель.
Behance
Freelancehunt
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Доброго дня!
Очень заинтересован в вашем проекте.
Готов приступить прямо сейчас!
Пишите, готов обсудить все детали.
Мой портолио - Freelancehunt
Мой Веханс - Behance
- Проекты 5
- Оценка -
- Рейтинг 315
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Привет, дизайнером превью я работаю уже около 4 лет, делаю многим блогерам. С удовольствием сотрудничаем!
Примеры работ - Behance
Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать! Интересный запрос . Готовы к сотрудничеству. Выполняю в соответствии с вашими пожеланиями.
Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте!
Опыт работы в Photoshop 7 лет.
Интересует точное тз.
Freelancehunt
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Добрый день! С удовольствием реализую Ваш проект в Photoshop.
Напишите — договориться!
Портфолио: Freelancehunt
Отзывы: Freelancehunt
Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня
Приветствую! делаю дизайн превью, мое портфолио
https://freelancehunt.com/showcase/work/dizayn-prev-yu-dlya-youtube/1686048.html
https://freelancehunt.com/showcase/work/dizayn-prev-yu-dlya-youtube/1680972.html
https://freelancehunt.com/showcase/work/dizayn-youtube-prevyu/1586529.html
https://freelancehunt.com/showcase/work/dizayn-youtube-prevyu/1514911.html
https://freelancehunt.com/showcase/work/dizayn-youtube-prevyu/1430539.html
https://freelancehunt.com/showcase/work/dizayn-youtube-prevyu/1426599.html
детали проекта пишите в сообщении
Бюджет: 600 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня!
Выполняю ваш рокет с учетом всех ваших желаний!
Мой портфолио - Freelancehunt
Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект. Примеры работ в моём портфолио профиля. Обращайтесь буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, заинтересован вашим проектом, готов обсудить детали, примеры работ можете посмотреть в профиле и так же в лс
Ставки пока отсутствуют
-
Станислав Н. 21 декабря 2023"Бюджет: 1 обложка - 200грн....." и проект медленно переходит в статус заблокированного за заниженный бюджет)
-
Роман Парфенюк 21 декабря 2023Я считаю что 200 грн за обложку более менее приемлемо, кого то фрилансера такая цена устраивает. Я например сейчас сижу без дела и готов сделать заказ данному человеку. Если вас не устраивает - ищите кто вам заплатит больше
Актуальные фриланс-проекты в категории Баннеры
Внести правки в макеты баннеров
Есть макеты готовых товарных баннеров - товар на белом фоне + текст + кнопка Необходимо добавить на него 2 логотипа, при этом нужно изменить размеры элементов и перекомпоновать их, чтобы все выглядело гармонично. Количество: 8 баннеров в 4 ресайзах каждый: 960х1200, 1200x628, 1080х1920, 1080x1080 + 8 каруселей в 2 ресайзах - 1080х1920, 1080x1080 (в карусели нужно будет работать только с 1 баннером) Есть все исходные файлы в формате psd На первом этапе - нужно сделать несколько вариантов с размещением элементов на баннере. Согласовываем и далее делаем по аналогии.
Добрый день, требуется создань макет для лайтбокса, указатель с информацией о компании. Примеры уже существующих макетов для других рекламных компаний прилагаю как референс для этого задания. https://www.olx.ua/list/user/6E0Js/, ориниалы к ним есть в JPG, PSD. Пересмотрите их полностью. 1 Макет - размер 1100мм на 1700мм. для ситилайта 2 Макет для указателя на стену 3 Макет на забор, сделать выше чем сейчас.
сделать простой макет для баннерной растяжки внутри маршрутки. есть тз: текст ( пару слов) + телефон + найти и поставить изображение из бесплатного стока.
Необходимо разработать современный рекламный внешний баннер на фасад для заведения быстрого питания. Основной акцент — на продукте и аппетитной подаче. Стиль — яркий, современный, минималистичный. Баннер должен привлекать внимание, вызывать желание зайти в заведение или сделать заказ. Подробное техническое задание, примеры и все материалы предоставлю исполнителю после выбора.
Необходимо разработать 12 брендированных картинок с отображением темы поста для публикации в соцсетях. Также ищем человека для создания контента в телеграм-канал с миграционными новостями (нужно публиковать 1-3 поста в будний день).
