Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте Игорь, готова выполнить обработку фото.
Freelancehunt
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте хочу взяться за этот заказ , готова выполнить тестовое задание, моя почта [email protected].
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов поработать
С ув Алексей
099-9357559
Портфолио и пример работ тут
Freelancehunt
https://revutskyalex.com/
https://www.facebook.com/revutskyphoto
почта [email protected]
Бюджет: 150 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте. Сделаю
Могу и тестовое, чтоб показать уровень .
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов сделать быстро и качественно. Большой опыт подобной работы
Бюджет: 130 UAH Срок: 2 дня
Сделаю все качественно и быстро за 100 грн. После обработки первой фотографии, присылаю её вам на одобрение, если не устроит, переделаю
Бюджет: 150 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте! У меня есть с этим опыт более двух лет, могу сделать все фотографии за 3 дня , по вопросом договоримся в лс.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Https: // Freelancehunt #портфолио
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Добрый день, имеется большой опыт обработки фотографий для интернет-магазинов и свободное время, сделаю в короткие сроки. Мои работы Freelancehunt
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Привет ,есть огромный опыт в таких проектах )
Обравлю пером без единой зазубрины , так же удалю пыль ,царапины и все дефекты на фото , сделаю общую коррекцию )
Но сначала бы хотелось увидеть фото)
Обращайтесь,буду рада с вами поработать))
Андрей Пресняков
Победившая ставка- Проекты 3
- Оценка -
- Рейтинг 240
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Сделаю.
Могу выполнить тестовое задание, чтобы Вы увидели все сами.
Вообще не первый раз работаю с обтравкой и коррекцией фотографий, опыта уже два года с этим.
Бюджет: 165 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте.
Готова с Вами сотрудничать. Сделаю все качественно.
Примеры работ в портфолио: Freelancehunt
С уважением, Яна
E-mail: [email protected]
скайп: happynesyana
Бюджет: 1650 UAH Срок: 5 дней
Пишите, обсудим. Примеры моих работ Freelancehunt
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Готов взяться за Ваш заказ!!! :)
В полиграфии больше 10 лет.
Оплата WebMoney, ПРИВАТ 24.
Портфолио
http://www.galo.kiev.ua/
E-mail:[email protected]
SKYPE: GALO-2000
Viber: 0679974321
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Готов Вам помочь.
Сделаю качественно и быстро.
Детали можем обсудить в ЛС.
Все требования будут учтены.
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Есть опыт работы с фотосъемкой и в следствии обработкой фотографии. Готова выполнить Ваше задание качественно и в сроки. Фото буду в отличном качестве, без изменений.
Могу ли я выполнить тестовое задание?
______________________________________________________________
Открыта к диалогу!
Примеры работ по ссылке:
- Google Drive
- Freelancehunt
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Сделаю
Freelancehunt
Ставки скрыты
Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка фото
Хочу сделать подарок бабуле и нужно объединить в одном фото 9 человек (пример прилагаю). Аишка делает максимально непохожими лица, перепробовала все, поэтому в целом композицию он выстроил, нужно поработать только с лицами и немного с телосложением. Все фото обязательно дошлю
Необходимо отретушировать стельки для нескольких пар обуви с каталоговой съемки. Убрать заломы на них и сделать равномерную текстуру. Пример исходника и ожидаемого результата прикрепила
Добрый день. Суть данного проекта заключается в создании фотокаталога товара для сайта. Ориентировочный стиль и приблизительные дизайны домиков я предоставлю. Я предоставлю образцы, ориентировочно как это должно выглядеть. Присылайте образцы ваших работ. И будем сотрудничать.
Необходимо изменить часть изображения, а именно - заменить здание на другое. Его нужно сгенерировать достаточно детально и доработать так, чтобы оно хорошо вписалось в общий постер и выглядело естественно. Что за здание и все детали - расскажу более подробно в личном сообщении. Постер есть в слоях PSD. Напишите, пожалуйста, реальную цену и сроки. Прикрепляю сам постер и референс здания.
Фотография для обложки журнала. Нужна качественная ретушь без «мила», «фейсапа» и портретного эффекта