Здравствуйте. Нужен человек который будет поддерживать 5 сайтов и править код, на данный момент.
Сайты написаны на Codeiginter 2.2.0
На сайте www.3dgroup.com.ua в разделе "Новости" нужно сделать так, чтобы новости не шли лентой, расширяя страницу внизу до бесконечности, а отображались по 10 новостей, а под новостями были переходы на стр 2, стр3, стр 4 и тд.
На сайте www.promlaser.com.ua на главной странице новости, так же расширяют страницу по вертикали и не имеют ограничения. Нужно чтобы были видны 4 новости, а остальные новости уводили на страницу "Все новости". Кликая по ссылке "Все новости" попадаем на страницу с новостями где видны 10 новостей а под ними стр 2, стр 3, стр 4 и тд...
На сайт www.smk-stroy.com.ua добавить возможность публиковать новости с механизмом отображения, как прошу сделать на сайтах выше.
То есть ищу человека с которым будем работать длительный период и к которому буду стабильно обращаться за решением задач по этим сайтам, а так же по другим задачам. Мне часто нужны новые сайты.
Нахожусь в Одессе и рад буду встретиться и побеседовать с Вами при встрече в офисе по адресу Одесса, Академика Глушко 29. Оставляйте заявку, я с Вами свяжусь и назначим день и время. Расскажу и покажу что нужно сделать, обговорим цену.
Уточняю:" Ищу человека который находится в Одессе. Сотрудничаем только после того, как обговорим все при личной встрече."
|
Юлия Соколова
![]() ![]() ![]() 354 |
Здравствуйте! С удовольствием возьмемся за раскрутку Вашего сайта:
-сделаем оптимизацию,
-продвинем в Гугле и Яндексе по нужным запросам,
-привлечём целевую аудиторию,
-увеличим популярность.
Работаю только белыми методами.
Предлагаю качественное выполнение в указанные сроки. Есть большой опыт работы.
Примеры моих проектов смотрите в портфолио.
…
Так же помогу с продвижением сайта в соц сетях, созданием и раскруткой групп (vkontakte, facebook, odnoklassniki).
С уважением, Юлия Соколова
Контакты: [email protected],
скайп smo.seo.web
|
Борис Лурга
![]() ![]() ![]() 237 |
Здравствуйте!
Могу помочь качественно развивать Ваш проект от 5уе / час.
Мои преимущества:
10 лет опыта быстрой и качественной работы с:
- OOP PHP;
- MySOL;
- JavaScript;
…
- CSS;
- HTML5;
- Ajax;
- jQuery;
- OpenCart;
- Drupal;
- SEO.
С уважением, Борис.
|
Валерий Шнуровой
![]() ![]() ![]() 113 |
Добрый день
давайте обсудим
drahma33
|
Константин Соколов
![]() ![]() ![]() 244 |
Добрый День!
Наша команда поможет Вам профессионально решить поставленную задачу.
Доверьтесь профессионалам и Ваше время будет работать на Вас!
Примеры наших работ: ovo.ua/works
Наш проект: ovobox.com
Сайт: ovo.ua
…
С уважением,
Константин Соколов
Project Manager
IT Студия OVO
Украина,
г. Киев, ул. Старокиевская 10-Г, БЦ "Vector".
тел: (63) 578 15 70
skype: konstantin_ovo.ua
e-mail: [email protected]
вк: https://vk.com/sale_ovo_ua
|
Сергей Шевченко
![]() ![]() ![]() 426 проверен 5 0 |
если, рассматривается удаленное сотрудничество, готов обсудить.
скайп: fanatic865
[email protected]
|
Sergei Kuznetsov
![]() ![]() 137 |
Готов сотрудничать. Если Вам не принципиально, чтоб разработчик был из Одессы.
|
Юрій Юрій
![]() ![]() 112 |
Ціна за одну доробку. Я не живу в Одесі, тому кажіть чи Вам буде вигідно співпрацювати чи краще Ви будете шукати когось в Одесі.