Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте.
Занимаюсь СММ два года.
Буду рада поделиться своим опытом и помочь на начальных стадиях!
Добрый день!
Благодарю за проявленный интерес!
Хочу вести инстаграм-аккаунт бизнеса сама, и в связи с этим хочу обучиться техникам и методам.
Буду рада предложениям, информации о сроках, стоимости, возможностях и пр.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте.
Занимаюсь СММ два года.
Буду рада поделиться своим опытом и помочь на начальных стадиях!
Бюджет: 1500 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте. Готова взяться за работу, меня заинтересовал ваш проект. Опыт работы более 4 лет.Есть примеры работ лично при переписке. Веду соц. сети: вк,fb, instagram.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день.
Обучу, покажу, расскажу, подскажу сервисы (по опыту), посмотрим на примерах, что работает и как. По запросу могу предоставить вам краткие инструкции в доках/таблицах. С дальнейшим консультированием после обучения.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, если еще не успели найти специалиста по обучению - могу с вами связаться по видеосвязи и обучить всему, что нужно!) Пишите
Бюджет: 1500 UAH Срок: 7 дней
Доброго времени суток,
Меня зовут Шек Бангура.
У меня Экономическое образование, 4-х летний опыт работы в отделе маркетинга в Дубаи, опыт в SMM более 5 лет, знание графических редакторов (Photoshop, Illustrator), творческий подход к работе, пунктуальность, владение Русским, Английским, Украинским и Французским языками.
Обучу Вас всему что знаю о работе в Инстаграм.
Вы сможете самостоятельно выполнять всё что описано ниже, плюс поделюсь подводными камнями и фишками!
Здесь описание услуги, которую я предоставляю в SMM Instagram/Facebook:
- Определяю целевую аудиторию (ЦА) и создаю аватары клиентов
- Оформляю аватар, название, описание и стилистику аккаунта
- Ищу фото и видео для ежедневных публикаций (если не предоставляются заказчиком)
- Составляю еженедельный контент-план
- Публикую по 60 постов в месяц
- Публикую по 60 Stories (Историй/Сториз) в месяц
- Провожу по 4 прямых эфира (Live Video) в месяц (если заказчик находится в Харькове)
- Взаимодействую/общаюсь с ЦА в личных сообщениях 24/7
- Контролирую и даю обратную связь к отзывам на страницах клиентов
- Контролирую и даю обратную связь к комментариям в постах/историях 24/7
- Разрабатываю эффективную стратегию рекламной кампании
- Точно настраиваю таргетированную рекламу
- Запускаю таргетированную рекламу
- Анализирую и оптимизирую таргетированную рекламу
- Провожу мониторинг страниц конкурентов
Здесь перечень того, что вы получите в SMM Instagram/Facebook:
- Повышение узнаваемости вашей компании
- Прогнозируемый органический прирост реальных подписчиков на вашей странице - от 100 чел. в месяц
- Поднятие страницы вашего бизнеса в поисковой выдаче Instagram
- Расширение базы ваших потенциальных клиентов
- Налаживание обратной связи с вашими клиентами
- Информирование клиентов о "жизни" вашего бизнеса- Повышение лояльности клиентов к вашему бизнесу
- Как следствие всей работы - увеличение продаж в вашем бизнесе
Я не использую накрутку, массовые подписки, ботов и спам. Вся работа выполняется мною вручную, что влияет на качество услуги - повышая лояльность к вашему бизнесу и увеличению его прибыли.
Стоимость услуги: 1500 грн..
С удовольствием обсужу детали работы, и отвечу на все Ваши вопросы.
С уважением,
Шек
Viber / WhatsApp / Telegram: +38 066 070 85 83
E-mail: [email protected]
Skype: shek.design
Instagram: www.instagram.com/restomarketing.ua
Facebook: https://www.facebook.com/restomarketing.ua
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Готова выполнить проект
Образование- маркетинг
Опыт СММ продвижения- 3 года
Ищу опытного преподавателя английского языка или методиста (ESL Course Designer) для создания уникального, кастомизированного учебного курса по бизнес-английскому.Проводить сами уроки не нужно. Мне необходима именно методическая разработка материалов «под ключ», которые будут основаны на моих реальных рабочих кейсах и сфере деятельности. Этапы сотрудничества: Анализ потребностей (Needs Analysis): Краткое интервью со мной, изучение моих примеров (рабочие письма, презентации, типовые задания), формирование финального глоссария. Утверждение плана (Syllabus): Создание и согласование сетки тем (календарного плана). Пошаговая разработка: Передача готовых материалов блоками (например, по 2 урока в неделю) для возможности внесения правок. Требования к исполнителю: Опыт преподавания Business English от 3 лет (желательно наличие международных сертификатов CELTA, DELTA, TKT, TESOL). Понимание современной деловой этики, корпоративной культуры и терминологии в указанной нише. Умение создавать современные, живые материалы (без скучных старых учебников, с фокусом на Case Studies и реальную практику).
Есть sim bank как на фото, нужна человек который подключит к ПК и научит работать на нем. Нам нужно просто получать SMS