Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

ОЧЕНЬ срочный рерайт

250 UAH

Приложения 4

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Очень выручила в срочной переработке текстов. Работу сдавала поэтапно, периодически отписывалась об этапах выполнения, сдала общий комплект вовремя, даже раньше установленных дедлайнов. Все требования выполнила, всё очень качественно, аккуратно, в соответствии с ТЗ. Отдельное спасибо за скорость. Отличное исполнение большого объёма буквально за полтора дня! Рекомендую как очень ответственного и старательного исполнителя! Спасибо!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Музой Смолич

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Спасибо огромное за доверенную мне работу! Очень добрый и отзывчивый заказчик! Всегда приятно иметь дело с такими хорошими людьми! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество! всего доброго! хороших и добросовестных исполнителей!

Профиль удален | Сейф Сейф

  1. 298  
    1 день300 UAH

    Здравствуйте, сделаю до полуночи 19 числа. Оплата 15 грн/1000 збп. Будет уникально, читаемо и без ошибок

  2. 14572    579  2   7
    2 дня400 UAH

    400 грн и по рукам

  3. 122  
    1 день444 UAH

    Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение ( написание статьи ). Есть опыт работы с текстами . Могу обеспечить статью ключевыми словами, если таковые у Вас имеются - это будет входить в цену.
    Все задания выполняю в указанный срок. Тексты пишу быстро грамотно, уникальность не менее 95%, способен качественно обрабатывать большой объем информации в кратчайшие сроки, умею работать с ключами .
    1000 знаков -5$.

    Если Вас заинтересовало сотрудничество с нами, пожалуйста, пишите мне без колебаний, обсудим сроки и другие нюансы.
    Skype:danil.popov10

  4. 247    22  0
    2 дня825 UAH

    Здравствуйте. Сделаю все быстро и качественно!
    Цена за 1000 знбп - 25 грн (25 грн * 33к знбп = 825 грн)
    Обращайтесь. Управлюсь за 1,5 дня!
    Опыта в данной тематике хватает )

    Решение за Вами!

  5. 82  
    2 дня200 UAH

    Здравствуйте! Выполню работу в срок.

  6. 334    9  1
    2 дня250 UAH

    Выполню!

  7. Еще 4 ставки скрыты
    1 ставка скрыта
  • Профиль удален
    18 июля 2016, 20:58 |

    7,5 за 1000 даже для перестановки слов - издевательство над трудом человека.
    Для таких работ существует синонимайзер и банальная вычитка текста. Думаю, вы сами справились бы с заданием, сэкономив 250 гривен и не тревожа людей, которые хотят заработать. 

  • Профиль удален
    18 июля 2016, 21:10 |

    Евгений Бабин, вы меня простите, но таких фрилансеров с "Позвольте, пожалуйста, мне выполнить.." тоже надо банить. Вы что в самом деле? Я себе представила человека на коленях, просящего чай и булочку... ЦЕНИТЕ  ТРУД!!!

  • Павел Чистяков
    18 июля 2016, 21:27 |

    Для тех, кто клянется выполнить 33 000 знбп до утра, могу сказать  - это невозможно ))

  • Профиль удален
    18 июля 2016, 21:32 |

    Нет, почему же, возможно, если по итогу получим: Конь - стул- лопата. Хотя за такие деньги и с таким ТЗ, в принципе, пойдет... 

  • Павел Чистяков
    18 июля 2016, 21:31 |

    Моя скорость для рерайта 3 000 знбп / час, но всю ночь работать это уже слишком, для этого есть день!
    Пожалейте свое драгоценное здоровье! )

  • Муза Смолич
    18 июля 2016, 21:50 |

    Маргарита, успокойте свой бомбёж.
     В данном случае не исполнитель, я не заказчик. Я ровнёхонько по центру. И именно в этой ситуации меня подвела одна девочка. Поэтому ситуация такова, что я должна передать готовые тексты до указанного срока, а их нет. За цену я тоже не отвечаю. Лично мне нет смысла платить из своего кошеля кому-то больше, чем получу сама. Смекаете? Думаю, вы сами бы так не сделали, как бы ни ценили чужой труд.
     Предупреждаю заранее – мне не нужны ваши аргументированные ответы, какой должна быть цена за рерайт/копирайт и прочее. Вы можете быть триллион раз правы, но лично я не могу повлиять на это, потому что, давайте ещё раз, я не заказчик.
     Вы один раз сказали, что вам не нравится – это ваше мнение, я его уважаю.
     Но ваш трёп на каждое слово или чужой коммент – это, извиняюсь, за*б. Успокойтесь.

  • Муза Смолич
    18 июля 2016, 21:53 |

    Маргарита, успокойте свой бомбёж.
     В данном случае не исполнитель, я не заказчик. Я ровнёхонько по центру. И именно в этой ситуации меня подвела одна девочка. Поэтому ситуация такова, что я должна передать готовые тексты до указанного срока, а их нет. За цену я тоже не отвечаю. Лично мне нет смысла платить из своего кошеля кому-то больше, чем получу сама. Смекаете? Думаю, вы сами бы так не сделали, как бы ни ценили чужой труд.
     Предупреждаю заранее – мне не нужны ваши аргументированные ответы, какой должна быть цена за рерайт/копирайт и прочее. Вы можете быть триллион раз правы, но лично я не могу повлиять на это, потому что, давайте ещё раз, я не заказчик.
     Вы один раз сказали, что вам не нравится – это ваше мнение, я его уважаю.
     Но ваш трёп на каждое слово или чужой коммент – глупый бомбёж, если не сказать хуже. Вам скучно? Ищите шума где-то ещё.

  • Профиль удален
    18 июля 2016, 21:57 |

    Вы еще и владеете прекрасным русским матом)) Похвально!
    Не нужно меня успокаивать и затыкать мне рот) Я ГДЕ хочу и КАК хочу высказываюсь и буду это делать. Я не раз повторяла, таких как вы, я высмеиваю. Ну нравится мне это дело)))

  • Профиль удален
    18 июля 2016, 21:58 |

    То, что вы - перекупщик, понятно было и без вашей петиции. Всего доброго,)

  • Муза Смолич
    18 июля 2016, 22:42 |

    т.е. человек, который принимает готовую работу, проверяет её на ошибки, корректирует, подгоняет по title, desc. ну и прочее в том же духе - это перекупщик?
    раскрою страшный секрет - я получаю зп не продавая дороже, а за контроль этого мостика и качества что ли. но за такие срывы нагоняй получаю. поэтому я тут.
    лучше бы над собой посмеялись. недалёкий формат перекупщиком отбалды называть. а успокоить вас не помешает. как шарманка заладили - дешево, дёшево. да, дёшево. люди не тупые, с первого вашего коммента эту информацию поймут. или 15 раз напишите полегчает? что ж удачи, ещё 11 осталось, гоу)
    p/s/ цена всё равно не изменится. потому что (все вместе!!!) я не заказчик))))

Актуальные фриланс-проекты в категории Рерайтинг

Составление книги для печати

Ищу человека для подготовки книги к печати на основе присланного файла Word. Книга содержит сноски и иллюстрации в тексте, а также списки людей.

Рерайтинг ∙ 1 час 39 секунд назад ∙ 4 ставки

Данные и простая работа по вставке

2219 UAH

Мы ищем внимательного к деталям человека для извлечения конкретных данных о продуктах с определенных веб-сайтов и их ввода в форму. Идеальный кандидат должен иметь опыт в вводе данных и веб-скрейпинге, обеспечивая точность и эффективность в своей работе.

КопирайтингРерайтинг ∙ 10 часов 35 минут назад ∙ 12 ставок

Редактор книги

Добрый день Есть рукописи (электронные) книги. 3 единицы. Тематика - исследование конспирологических теорий. Не точные науки, но если у вас будут предварительные знания в юриспруденции или банковском деле - это будет большим плюсом. Книги на данный момент написаны обычным…

Редактура и корректура текстовРерайтинг ∙ 5 дней 18 часов назад ∙ 29 ставок

Заказчик
Муза Смолич
Украина Украина  2  0
Проект опубликован
9 лет назад
247 просмотров