Мы — салон красоты из города Pula в Хорватии.
Салон работает 1 год и аккаунта в Инстаграм у салона нет. Точнее, мастера салона сами ведут свои личные аккаунты в Инсте для привлечения клиентов.
При создании салона (год назад) у нас было три мастера, а сейчас уже работает пять, потому что мы приняли к себе в салон двух работников, приехавших к нам в город из Украины в статусе беженцев. Ну, то есть, мы украино-френдли салон.
Я неделю назад зарегистрировал аккаунт https://www.instagram.com/salon_ljepote_la_biologie/ и поместил в него несколько фоток, чтобы просто чем то заполнить аккаунт.
Нужно подобрать стиль, цвет, возможно мудборд.
Жду предложения. Возможно выполнение работы не ограничится этим проектом.
Наши задачи:
1. Привлечь в этот аккаунт подписчиков
2. Периодически (2-3 раза в неделю) напоминать подписчикам о салоне.
3. У нас есть много возможностей делать «партнёрские» рекламы с приятельскими фирмами.
Салон расположен в маленьком приморском городке с населением 50-70 тыс. жителей, в котором есть примерно 15-30 салонов красоты.
Наша ЦА находится только в пределах этого города и его окрестностей в радиусе 30 км.
Именно поэтому важным фактором привлечения внимания юзеров является само название города. То есть, появление информации в Инстаграме о новом салоне красоты, расположенном не где-то там в Загребе, а именно в Пуле, является для женщин Пулы интересным событием, привлекающим интерес. Потому что в маленьких городах вообще мало новых событий.
Чем наш салон отличается от других подобных?
- Красота через здоровье. Это сейчас модный тренд. Название нашего салона la BIOLOGIE.
- Мы делаем для наших подписчиков бесплатные учёбы для поддержания красоты через здоровье. Любой человек может прийти на учёбу, мы проводим эти учёбы в парке на берегу моря, или посмотреть трансляцию в онлайне.
- Наша идея: «Созвездие профессионалов в Пуле». Мы не делаем любые процедуры клиентам. А делаем только те, в которых мы профессионалы и можем сделать их великолепно.
В других салонах мастера не хотят упускать клиентов и делают вообще всё, но эта универсальность влечёт низкое качество.
ВНИМАНИЕ !
У меня есть пару дополнительных замечаний для кандидатов.
- Не хочется получать цены выше, чем Вы предложили бы заказчику в Украине. Я ведь потому здесь и заказываю, чтобы было ниже. Цена для нас имеет значение.
- Пропускаю не читая предложения от администраторов рекламных агентств, предлагающих долговременное взаимо-выгодное сотрудничество. Мы — маленький салон, у нас маленькая задача и мы ищем индивидуального исполнителя.