• Проекты 11
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 607

Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день

Добрый день . Работаю с рекламными аудитами и оптимизированием рекламных кампаний. Опыт работы в этой нише - 7 лет. В том числе в рекламе автомагазинов на аксессуары и оптовую торговлю запчастими. Имею сертификат в Google по рекламе и аналитике.
Проведу аудит с объяснениями и отчетом почему так и не иначе и где можно вытащить рекламу на лучшие показатели конверсий.
Стоимость указана погодным.
Обращайтесь .

  • Проекты 20
  • Оценка -
  • Рейтинг 541

Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день

Добро пожаловать!

Вам нужен анализ в целом аккаунте и всех сопутствующих сервисов (Merchant, Analytics)? Вы найдете ошибки в рабочей кампании? Просто цена такой работы варьируется.
Профессионально в сфере PPC (контекстная и целевая реклама) более 4 лет. Работаю на платформах Google Ads, Yandex Direct, Facebook Ads, LinkedIn.
Будем рады помочь вам в решении ваших задач!

  • Проекты 31
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 2 762

Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день

Добрый день!
Сделаю качественный аудит Вашей рекламы.
Опыт работы в рекламе более 7 лет.
Сертифицированный специалист.
Обращайтесь!

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

23 июля
23 июля
23 июля
23 июля
23 июля