Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен специалист по скрапингу OLX.pl (номера телефонов)

Translated

  1. 1017    2  1
    Победившая ставка8 дней18 123 UAH

    Привет, Кшиштоф,

    Я подаю заявку на официальное выполнение проекта скрейпера OLX.pl. Основываясь на нашем предыдущем обсуждении и технических требованиях, вот мое предложение:

    План реализации:

    Этап 1 (Прототип): Я начну с настройки 2-3 аккаунтов с решателем капчи Amazon (Задача AWS WAF), чтобы обойти начальные сложности. Я обработаю первые 500 номеров, чтобы проверить стабильность.

    Этап 2 (Масштабирование): После успешного завершения прототипа я масштабирую до всех 10-20 аккаунтов и реализую полный 96-часовой непрерывный запуск, чтобы достичь цели в 4,000 номеров в день.

    Архитектура: Скрейпер будет использовать постоянство сессии, чтобы минимизировать затраты на CAPTCHA и защитить вашу репутацию прокси.

    Условия:

    Бюджет: 1,800 PLN. Это покрывает высокую сложность обхода AWS WAF, управление сессиями нескольких аккаунтов и необходимый 4-дневный период мониторинга.

    Сроки: 8 дней (включает разработку, настройку аккаунтов и обязательный 4-дневный тест на стабильность).

  1. 3096    50  1
    1 день4229 UAH

    Добрый день.
    Я готов выполнить вашу работу.
    Я выполнял подобные задачи.
    Напишите мне, я буду рад это сделать.

  • Serhii D
    28 января, 15:18 |

    Для успішної реалізації цього проекту, у вас мають бути вже відтестовані "ліміти" олх по акаунтах.. І саме головне, ці акаунти мають бути вже "прогріті". Ну а далі справа за проксі, найкраще мобільні.. і тільки після цього, вже код програміста. Тобто для успішного тесту 4000 номерів, тут треба спочатку від вас якісні дані . У вас є такі? 

  • Krzysztof Krzysztof
    28 января, 15:25 |

    yes sir

  • Станіслав С.
    2 февраля, 17:31 |

    Який бюджет по виконанню задачі?
    Це задача не стільки на парсинг, скільки на обхід захисту (Anti-Bot Bypass), тому цікавить який ваш бюджет на цю задачу.



Заказчик
Krzysztof Krzysztof
Польша Warszawa  2  0
Проект опубликован
4 месяца 20 дней назад
157 просмотров
Метки