Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Open Cart 3 Продолжение сайта

Translated3000 UAH

  1. 1854
     51  0
    Пример работы:
    Синхронизация товаров OpenCart со сторонним сервисом
    5 дней3000 UAH

    Доброго вечера, я заинтересовался вашим проектом. У меня есть опыт в создании интернет-ресурсов различной сложности, а также решения проблем, доробок и создания сайтов на OpenCart, WordPress и другие.

    Пишите, поговорим о деталях.
    Доброго вечора, мене зацікавив ваш проєкт. Маю досвід в створенні інтернет-ресурсів різної складності, а також розв'язання проблем, доробок та створення сайтів на OpenCart, WordPress та інші.

    Пишіть, обговоримо деталі.

    Похожий выполненный проект: Правки на сайте - Opencart

    Консультирую по работе с WordPress, OpenCart и другими CMS

  2. 8942
     262  1

    2 дня3000 UAH

    Добрый день, готов все выполнить
    Пишите в ЛС, специализируюсь на ОпенКарт

  3. 1516    54  0
    5 дней3000 UAH

    Добро пожаловать, Александр, меня зовут Дмитрий, я занимаюсь разработкой сайтов 8 лет. Работаю с Opencart, 1C-bitrix. Готов помочь, у меня большой опыт поддержки сайтов на опенкарт, свяжитесь.
    Вітаю, Олександр, мене звати Дмитро, я займаюся розробкою сайтів 8 років. Працюю з Opencart, 1C-bitrix. Готовий допомогти, маю великий досвід підтримки сайтів на опенкарт, звертайтесь.

  4. 1521    10  0
    3 дня3000 UAH

    Добрый день. У меня большой опыт работы с Opencart, в том числе с разнообразными интеграциями и обменами данных. Если интересно, то пишите для уточнения деталей. Стоимость указана приблизительная.

  5. 250    4  0
    5 дней3000 UAH

    Доброго дня, готов сначала проанализировать магазин на ошибки, указанные в тз. Думаю все реально быстро исправить, правда ошибки и генерацию – нужно проверить, что именно не так. Сроки приближаются.
    Доброго дня, готовий спершу проаналізувати магазин на помилки, вказані в тз. Думаю все реально оперативно поправити, правда помилки та генерацію - треба перевірити що саме не так. Терміни приблизні.

  6. 894    22  0
    3 дня3000 UAH

    Добро пожаловать! Готовы постоянно поддерживать ваш сайт на опенкарт 3. Опыт более 8 лет. Обращайтесь . Будем рады сотрудничеству!
    Вітаю! Готовий постійно підтримувати ваш сайт на опенкарт 3. Досвід більше 8 років. Звертайтеся. Буду радий співпраці!

  7. Еще 2 ставки скрыты
    1 ставка скрыта
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Доверстати html форму страхування

https://www.figma.com/file/MmL1AGDBp2bOlzJ6vidOrs/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F?type=design&node-id=0%3A1&mode=design&t=UvVjyqMnoyBdGGmu-1

HTML и CSS версткаВеб-программирование

Верстка главной страницы веломагазина

3000 UAH

Adaptive layout for the main page of a bike shop. Layout: https://www.figma.com/file/1uA2WXs1yK9avxiYIO5KOQ/Bicycle-Internet-Store?type=design&node-id=13-37&mode=design&t=kX20tUNsEixTYRSN-0 Layout should be pixel-perfect. Adaptation should work correctly on all screens. Layouts…

HTML и CSS версткаВеб-программирование ∙ 5 ставок

Розработка Интернет магазина оптовая торговля б2б, под ключ

60 000 UAH

Ищу специалиста высокого уровня для разработки полноценного интернет магазина. Сайт должен соответствовать всем современным потребностям поисковых систем, оптимизированный, и удобный в использовании. Магазин предназначен для оптовой торговли в секторе б2б. Все работы под ключ:…

Веб-программированиеИнтернет-магазины и электронная коммерция ∙ 10 ставок

Разработка сайта на WordPress. Настройка импорта в формате ETIM

Разработка сайта на WordPress с нуля. Разработка шаблонов импорта товаров различных производителей из файлов в формата ETIM. Разработка шаблона станицы карточки товара. Настройка регистрации Заказчиков. Настройка работы с заказами, чата, оплаты через сайт.

Веб-программирование ∙ 1 ставка

Оптимизировать загрузку сайта на Word Press

Добрый день! Необходимо оптимизировать скорость работы сайта https://mutemoments.com/ и провести необходимые обновления плагинов Сайт на WP + Woocommerce

Веб-программирование ∙ 10 ставок

Заказчик
Александр Ш. Bag24
Украина Киев  128  0
Проект опубликован
9 месяцев 22 дня назад
129 просмотров