Бюджет: 1000 UAH Срок: 15 дней
Предлагаю свои услуги по написанию текстов. Профессионально выполняю работу на бирже с 2014 года. Мое скромное портфолио Freelancehunt
Нужно создать описания для товаров интернет магазина.
Тема товаров: текстиль( постельное белье, подушки, одеяла, пледы)
Нужно создать оригинальное название для каждого товара
Описание будет расположено под фотографией товара в карточке товара.
Требование к описаниям: описания должны продавать товар, должны быть оригинальными( не скопированными с других сайтов)
Бюджет: 1000 UAH Срок: 15 дней
Предлагаю свои услуги по написанию текстов. Профессионально выполняю работу на бирже с 2014 года. Мое скромное портфолио Freelancehunt
Бюджет: 100 UAH Срок: 24 дня
Доброго времени суток, готов сделать для вас этот заказ, опыт работы небольшой (но я готов учиться) поэтому будет не дорого.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Привіт. Я недавно на цьому сайті. Досвід роботи копірайтером більше 5 років. Пишу 100% унікальні тексти на будь-яку тематику. Буду рада співпрацювати з Вами!
Бюджет: 100 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте! Давно работаю копирайтером. Цена 50 грн за 1000 сбп. Готова к сотрудничеству. Иду на диалог, возможны изменения в статьях
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Пишу интересные и информативные тексты на разные тематики. Ответственность и грамотность гарантирую. Имею большой опыт описания товаров (портфолио). Цена 50 грн/1000 збп.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству с Вами!
Skype: inyllya_la
Telegram:: @Inyllya_la
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Могу взять в работу Ваш заказ. Напишу качественные тексты, интересные целевой аудитории. Стоимость 35грн/1000 сбп. Готова выполнить пробное задание до 1000 сбп. Подробнее можем обсудить в ЛС. Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! С удовольствием возьмусь за работу.
Мой опыт и преимущества:
- написала свыше 3000 описаний товаров (начиная от ватных палочек и заканчивая детскими пеленками)
- постоянно работаю с интернет-магазинами Makeup и Panama (описываю товары, пишу статьи)
- ответственно подхожу к каждому проекту
- легко разберусь практически в любой теме и очень просто, лаконично и ярко изложу суть потенциальным покупателям
Пожалуйста, посмотрите мое портфолио, чтобы убедиться в этом: http://lesnaya.tilda.ws/portfolio
Пишите, цену обсудим.
Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Борис! Интересует проект. Тексты планируете сами размещать? Метатеги нужно прописывать? Помогу с оптимизацией странички.
Уникальные 100% тексты (с логическими списками и заголовками) от 70 грн / 1000 символов
Точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами (для ТЗ: [email protected])
Пишите, всё обсудим!
----
(!) Подробно обо мне, навыках, примеры работ, рекомендации, графике - смотрите в подписи ниже! Спасибо и хорошего Вам дня!
---
Онлайн с 9-18, Пн-Сб
Skype: yaslex.master
Сертификаты, портфолио и отзывы: http://www.textmir.com
Бюджет: 300 RUB Срок: 1 день
Готова работать! С темой хорошо знакома. По требованию скину примеры работ. 40грн/1кзн. Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 200 UAH Срок: 7 дней
Добрый день! хочу предложить Вам свои услуги по написанию уникальных текстов для карточек товаров и категорий каталога. Есть огромный опыт работы с сайтами Ивановских текстильных компаний, в том числе, производителями постельного белья. ставка за 1000 збп 35 грн.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готов приступить к выполнению задания. Есть опыт по написанию статей для категорий интернет-магазинов, а также заполнение карточек товара. Также занимался написанием SEO оптимизированных и просто информационных статей для блога. От себя гарантирую уникальный и качественно оформленный текст в срок. Примеры работ по данной тематике могу предоставить в ЛС. Цена за 1 тыс. симв. – 35 грн.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 10 дней
Добрый день! Есть опыт наполнения сайта текстиля.
Цена 30 грн/1000 символов.
Обращайтесь!
Бюджет: 100 UAH Срок: 7 дней
Добрый день!
Предлагаю Вам свои услуги по созданию описаний ваших товаров. Сделаю все качественно и с удовольствием!
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Готова приступити працювати вже сьогодні пишіть на вайбер. Чекаю на замовленн
Бюджет: 100 UAH Срок: 5 дней
Доброго дня! Зацікавила ваша робота. Буду рада виконати її. Вартість моєї роботи 40 грн за 1К
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! С радостью напишу вам качественные описания товаров!
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Есть опыт в заполнении карт товара и написания различных текстов на сайты. Высокая уникальность текстов. Сотрудничаю с магазинами на постоянной основе. Есть опыт администрирования магазинов на платформе Joomla.
Готова обсудить условия сотрудничества.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Предлагаю свои услуги. Опыт работы более 5 лет. Пишу грамотно, соблюдаю оговоренные сроки и уникальность.
Напишу качественный, оригинальный текст.
Пример одной из последних работ по теме: сео –оптимизированный, структурированный текст для интернет- магазина https://luxtore.com.ua/satintl180149.
Стоимость: 25 гр. обычный текст, 30 гр. сео.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Есть большой опыт работы по написанию уникальных текстов (от 90% по текст.ру) для товаров интернет-магазинов, в т.ч. и по направлению "товары для дома", "постельное белье", "хозтовары". Стоимость - от 40 грн/1000 символов без пробелов.
Готов выполнить тестовое задание (на 1-2 товара по 1000 символов).
С ув., Александр.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер. Предлагаю свои услуги по описанию товаров. Есть опыт в написании таких текстов. Качество и уникальность гарантирую. 35 грн/1000 сбп
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Добрый день, профи в СЕО, автор книги "Камни не умирают", пишу за 40-1000, в день могу писать до 10000 символов, нуждаюсь в работе, ищу постоянных заказчиков, могу к утру подготовить 10000, буду рада сотрудничеству
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Напишу с удовольствием, уникальность гарантируется.
50 грн./1000 збп.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готова к плодотворному сотрудничеству с Вами. Выполню необходимый объем в заданный срок.
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, регулярно пишу описания товаров для интернет-магазинов. С удовольствием возьмусь за ваш проект. Тексты пишу только уникальные. 50/1000. Пишите!
Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте !Готова приступить .Имею опыт роботы в заполнении информации о товаре
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Рада Вас приветствовать!
Почему Вам стоит работать именно со мной?
Да потому, что именно я сделаю тексты для Ваших товаров настолько крутыми и вкусными, что даже Вы захотите купить сами у себя.
Высокая продуктивность, на связи 24/7, соблюдение сроков и требований.
Стоимость моей работы - 40 грн за 1К збп.
Я люблю то, что делаю. Именно потому у меня получается круто.
Буду рада с Вами сотрудничать!
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Есть большой опыт в копирайте, пишу лёгкие, интересные и уникальные тексты. Хотелось бы ознакомиться с товаром для начала и увидеть ТЗ для материалов.
Цена за 1000 символов - 45 грн.
Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер. Пишу различные тексты, заполняю карточки товаров более 7 лет. Опыт в аналогичных работах есть - заполняла карточки товаров и писала тексты для сайта интернет-магазина" ПОшву" (https://poshvu.ru/). Стоимость 35 грн/1000 сбп. Обращайтесь, рада буду долгосрочному сотрудничеству.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер.
Заинтересована в проекте. Есть опыт работы с подобным ассортиментом. Подскажите, поалуйста количество позиций, объем описания и стоимость позиции
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер,имею опыт работы с рекламой, гарантирую оргинальный и грамотный текст
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер! Готова Вас заинтересовать качественной работой и приятным (порядочным) сотрудничеством. Опыт в сфере имеется колоссальный. Примеры предоставлю в ЛС. По оплате готова к диалогу.
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Есть огромный опыт в создании уникальных описаний для подушек и текстиля. С огромным удовольствием стану исполнителем. 60 грн. - 1000 сбп.
Нужно занести на пром юа рюкзаки 577 позиций =11540 грн Позиции должны быть занесены в ручном режиме и отвечать требованиям и критериям маркетплейса.
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.