• Проекты 29
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 584

Бюджет: 75 PLN Срок: 30 дней

Добрый день! Я занимаюсь настройкой таргетированной рекламы в социальных сетях, таких как 𝐅𝐚𝐜𝐞𝐛𝐨𝐨𝐤 и 𝐈𝐧𝐬𝐭𝐚𝐠𝐫𝐚𝐦, а также в 𝐆𝐨𝐨𝐠𝐥𝐞 𝐀𝐃𝐒.

👨🏫 С моим опытом работы более 𝟓 лет и реализацией более 𝟐𝟓𝟎 проектов, мои клиенты получили общий доход от рекламы в размере более 𝟓𝟎𝟎 𝟎𝟎𝟎 💸! Я работаю исключительно на результат.

😎 Как предприниматель, я понимаю ваши боли и потребности. Гарантирую высокое качество работы, отличный сервис и значительный прирост прибыли для вас.

Мои клиенты включают такие известные компании, как:

➤ 𝐅𝐢𝐧𝐦𝐚𝐩
➤ 𝐇𝐮𝐠𝐨 𝐁𝐨𝐬𝐬

  • Проекты 20
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 586

Бюджет: 600 PLN Срок: 5 дней

Приветствую! Хорошо разбираюсь в Google Analytics, Google Tag Manager. Настрою: события-конверсии, ecommerce, динамические параметры для динамического ремаркетинга, аудитории для ремаркетинга и КМС.
Пришлите приглашение в аккаунт Google ads, Google Analytics, Google Tag Manager для ознакомления с объемом работ.

  • Проекты 9
  • Оценка -
  • Рейтинг 652

Бюджет: 300 PLN Срок: 5 дней

Помогаю настроить аналитику и оптимизировать рекламную кампанию

  • Проекты 175
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 248

Бюджет: 7777 PLN Срок: 1 день

Здравствуйте
С ТЗ ознакомился.
Прошу Вас предоставить более детальную информацию о том что необходимо настроить в Google Analytics.
Заранее спасибо.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

13:33
7 июля
7 июля
7 июля
6 июля