Оптимизация нагрузки на сервер. Ubuntu.
700 UAHНужен системный администратор. Оптимизировать работу ПО и нагрузку на сервере. Желателен, но не обязателен опыт работы с FFMPEG.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Віталієм Лукіновим
Оптимизация нагрузки на сервер. Ubuntu.Быстро и качественно сделал работу. Дал исчерпывающие пояснения по основной теме и смежным вопросам. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Павлом Г.
Оптимизация нагрузки на сервер. Ubuntu.Хороший заказчик, задача поставлена четко, рекомендую
-
776 11 2 Добрый день,выполню вашу задачу опыт есть втч и с ffmpeg, для обсуждения пишите в лс
-
601 5 0 Здравствуйте! Я — системный администратор с большим опытом оптимизации высоконагруженных Linux-серверов. Готов провести полный аудит вашей системы и вывести производительность ПО на максимум.
-
2240 82 1 2 Добрый день, буду рад Вам помочь. Разбираюсь с ffmpeg и полноценно занимаюсь на данный момент несколькими серверами, поэтому проблем возникнуть не должно. Напишите в личные сообщения - обсудим стоимость, срок и другие вопросы.
-
687 8 0 Занимаюсь серверами
Но работа с аудио видео требует дополнительного изучения ,
-
2130 199 1 4 Обращайтесь - сделаю как можно лучше. Цена за аудит + исправление явных "ляпов". По результатам сформирую нормальное предложение (при необходимости) Опыт администрирования 25+ лет. Примеры клиентов, для которых настраивал и сопровождаю серверы, можно посмотреть на моем сайте и в портфолио на этой бирже. По желанию возможна работа по договору с оплатой на р/с (есть ФОП 3-я группа)
Заказчикам со статусом УБД и их семьям скидка на все услуги 15%
30% заработанных на этой ставке денег будет перечислено на помощь ЗСУ.
-
242 Здравствуйте!
Готов обсудить более детально задачи и подробности по данному проекту
-
1860 21 0 Здравствуйте. Судя по вашим выполненным проектам, делаю предположение, что у вас desktop приложение и написано на C#, на котором я как раз специализируюсь. Мне нужно будет подробнее ознакомиться с исходным кодом, чтобы дать оценку. Цена и срок ставлю условные.
-
2403 8 0 Добрый день, давайте сделаем аудит, и посмотрим что можно оптимизировать. Опыт с ffmpeg есть. Делал сервер конверта не так давно.
-
1014 6 1 Привет! Могу заняться оптимизацией ПО и нагрузкой на сервере: аудит CPU/RAM/IO, процессов и сервисов, тюнинг системы и рекомендации/внедрение. FFMPEG — при необходимости тоже подключу.
Цена: от 2500 грн за разовую оптимизацию (1 сервер) + 500 грн/час за доработку/поддержку после аудита.
Актуальные фриланс-проекты в категории DevOps
Интеграция respond и CRM для пересылки отчета о первом сообщенииНам нужно отслеживать время первого контакта с лидом. Для этого нужно передавать данные через n8n в респондент. Настройка CRM на нашей стороне. DevOps, Настройка ПО и серверов ∙ 2 дня 9 часов назад ∙ 15 ставок |
Интеграция Google Analytics в CRM через n8nДоброго дня, Потрібна допомога поєднати гугл аналітику та срм через n8n. Всі налаштування сбоку срм зроблені. Тепер потрібно тільки зробити налашутвання із аналітики через n8n щоб передавались події продажів. DevOps, Администрирование систем и сетей ∙ 2 дня 17 часов назад ∙ 18 ставок |
Настройка системы резервного копирования и оптимизация серверной инфраструктурыЦель работы: Обеспечить надежное сохранение данных CRM-системы и приложения путем внедрения автоматизированной системы резервного копирования (Backups), а также провести ряд серверных доработок для повышения стабильности, безопасности и производительности инфраструктуры. DevOps, Базы данных и SQL ∙ 11 дней 11 часов назад ∙ 29 ставок |