Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Оптимизация сайта

500 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Vlad Sergatyi

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Оценка работы фрилансера - отличная. Уровень исполнителя - высший. С особым вниманием выслушал пожелания, ознакомился с ТЗ, предложил альтернативные варианты и правки, а также выполнил их. Задача в целом выполнена не на 100%, а на 200% и раньше срока. Настоятельно рекомендую. Дальнейшие задачи, которые будут возникать, уже знаю кто решит. Спасибо.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Вячеславом Мозой

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Четко поставленная задача, быстрая оплата, будем сотрудничать дальше))

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 710    25  0
    Победившая ставка2 дня500 UAH

    Здравствуйте, занимаюсь Веб-разработкой 4 года, имею большой опыт разработки та оптимизации сайтов на Wordpress, ускорю ваш сайт, есть примеры работ, пишите - обсудим детали.
    С уважением, Владислав!

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Проверка и исправление сайта на WP.

Аудит и исправление сайта на WP. Необходимо просмотреть сайт на WP и указать, что можно исправить (ошибки по ссылкам, изображениям, ошибки в консоли, работа формы обратной связи, адаптивность и т. д.), не изменяя дизайн сайта, и выполнить эти исправления. Затем перенести все на…

Веб-программирование

Периодически пропадает товар с сайта. OpenCart

Ищем специалиста, который сможет решить проблему с периодическим "удалением" товара с сайта. На хостинге он есть, а в опенкарте он исчезает. Пропадают товары за 2022, 2023 год и продолжают пропадать. Но самые старые не пропадают. И новые если добавлять не пропадают. На хостинге…

Веб-программированиеЗащита ПО и безопасность

Переделать внешний вид фильтра

6366 UAH

Переделать внешний вид фильтра сайта. Мы ищем старшего фронтенд-разработчика с серьезными знаниями Javascript и CSS, а также знанием бэкенда, сайт работает на DLE.

JavascriptВеб-программирование ∙ 4 ставки

Ищу специалиста по сайтам

Нужно провести анализ сайта по интерфейсу, удобству использования. Дать рекомендации по улучшению с точки зрения специалиста и обычного пользователя. Предварительный запрос: сделать более читаемым прайс, обновить дизайн сайта до более современного, разработать офферы. Ссылку на…

SEO-аудит сайтовВеб-программирование ∙ 9 ставок

Сайт для автошколи WordPress с системой управления.

Нужно разработать сайт для небольшой автошколы на WordPress с системой управления обучением и оплатой. Больше интересует не дизайн, а сама система управления, которую хотим видеть в админке сайта. Нужен личный кабинет для учеников, где каждый сможет зайти в свой кабинет и…

PHPВеб-программирование ∙ 11 ставок

Заказчик
Вячеслав Моза Indicatorspot
Украина Украина  14  0
Проект опубликован
3 года назад
37 просмотров