• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 202

Бюджет: 100 USD Срок: 30 дней

Здравствуйте. Меня заинтересовал Ваш проект, я занимаюсь SEO более 5 лет. Найдите минутку и посмотрите мое портфолио - там есть кейсы результатов моей работы. Готов обсудить детали проекта.
Пишите в skype, на почту, ЛС или в данный проект.
Skype: sergey978m
Email: [email protected]

  • Проекты 130
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 156

Бюджет: 1500 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте. От вас нужен адрес. Мое портфолио Freelancehunt
если будет желание, то могли бы сразу анализировать проект под продвижение. Жду вопросов

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 138

Бюджет: 250 USD Срок: 30 дней

Добрый день, Игорь! Мы тоже находимся в Харькове, поэтому можем все обсудить не только виртуально, но и при личной встрече. Скиньте сайт,чтобы провести его аудит и знать над чем работать. В мою работу входит: внутренняя оптимизация, SEO, SMM, SERM, маркетинг сообщений, снятие санкций поисковых систем, продвижение в западном сегменте. Мы можем Вам настроить Google Analytics или Яндекс.Метрика, что поможет проанализировать продажи и конверсии, предоставит актуальные данные о действиях пользователей на сайте, о том, как они перешли на него, а также помогает понять, как привлечь их снова. Вы увидите сколько посетителей делятся контентом на вашем сайте (например, с помощью кнопки +1 от Google), и как ваши материалы распространяются в социальных сетях.Одни из моих проектов: GrandWay.com.ua , Ledstorm.ua . Использую в работе только белые методы продвижения.
Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество:
SKYPE: sitiogroup
PHONE: +16467571944; +380933555533
EMAIL:[email protected]
WEB:http://sitiogroup.com .

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 441

Бюджет: 200 USD Срок: 30 дней

Добрый день, Игорь.
Занимаюсь продвижение сайтов 7 лет. Есть большой опыт продвижение по МСК, СПБ, регионам, Украине. Вот мой профиль на другом популярном фрилансе fl(точка)ru/users/slim1990 (там же и примеры работ)
Что касаемо моей работы то я провожу ее комплексно и только белыми методами, основной упор ставлю на качественную внутреннюю оптимизацию, а именно на расширение структуры сайта чтобы была возможность работы по максимальному списку запросов, занимаюсь оптимизацией всего сайта, а не отдельных разделов. Ежемесячно на сайт добавляю уникальные тексты оптимизированные под ключевые слова, которые оптимально подходят для поискового робота, осуществляю закупку только качественной вечной ссылочной массы с бирж miralinks и gogetlinks, доноров я выбираю вручную и.т.д. Это предварительный перечень работ (по необходимости предоставлю полный перечень)

Предлагаю обсудить Ваш проект в скайпе, мой ник fl.volovoy

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории SEO-аудит сайтов

  1. Поисковое продвижение (SEO) 49 ставок 4 августа

    Не указан
  2. Поисковое продвижение (SEO) 22 ставки 3 августа

    Не указан
  3. Поисковое продвижение (SEO) 68 ставок 1 августа

    Не указан
  4. Не указан
  5. Не указан