Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Организовать управленческий учёт

5000 UAH

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 482  
    14 дней9000 UAH

    Владислав,
    з задоволенням допоможу організувати та автоматизувати весь управлінський облік на CRM+ERP OneBox.
    Досвід в бізнесі 20 років, з автоматизацією - 3. Деякі приклади в портфоліо.

  2. Артем Бердников ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "СУЧАСНІ СИСТЕМИ"
    328    10  0   1
    1 день5000 UAH

    Добрый день. Мы состоим в Спілке автоматизаторів бізнесу - готовы поставить вам лицензионный софт предоставить бесплатную линию консультаций, учебные материалы, обновления. Проконсультируем вас по любым вопросам управленческого учета - при необходимости доработаем систему. Пишите звоните посоветуем вам конфигурацию, обсудим стоимость и сроки.

    Опыт работы 17 лет.
    Наши разработки : https://msys.com.ua/moduls-1c.html
    Все сертификаты 1С.
    Контакты в профиле.

  3. 641    36  5
    5 дней5000 UAH

    Доброго времени суток, готов обсудить и выполнить Вашу задачу. Цена и сроки после обсуждения.

  4. 147  
    5 дней5000 UAH

    Добрый день! Могу организовать управленческий учет на Вашем предприятии. Есть опыт построения управленческого учета для разных предприятий.

  5. 147  
    10 дней5000 UAH

    Здравствуйте! Готов выполнить работу. Имею опыт организации управленческого учёта на предприятиях различных сфер хозяйственной деятельности.

  6. 205    6  0
    10 дней5555 UAH

    Можно сделать на базе типовой конфигурации 1С8, добавив функционал по Вашей специфике. Когда-то делал учетную систему на 1С7 для отца (на тот момент главврач-фтизиатр) ). Но сейчас уже семерка устарела, надо на 8-ке.
    Цену и сроки есть смысл обсуждать лишь после выяснения требований к системе. Работаю сам, поэтому будет дешевле, чем через фирму. Пишите в личку, обменяемся контактами.

  7. 1440    67  1   2
    1 день5000 UAH

    Добрый день.
    Есть необходимый опыт (внедрял УНФ в мед.центре).
    Если актуально - пишите, с удовольствием с Вами поработаю.

  8. 103  
    10 дней5000 UAH

    Доброго дня! Готова виконати Ваш проект. За всіма деталями звертайтесь в особисті повідомлення

  9. 52  
    1 день5000 UAH

    Доброго дня, ми компанія Vector Sirius. Готові виконати ваше завдання. Маємо досвід реалізації проектів в сфері медицини. Маємо готове рішення, також можемо розробити функціонал відповідно до ваших потреб.
    https://docs.google.com/presentation/d/1JM6oV_aTB4m_N-bjDwlnR9Buu2zEx7xbzN69cEbva5c/edit#slide=id.p

  10. 78  
    1 день5000 UAH

    День добрый!
    Готов обсудить Ваш заказ нужна структура организации, объем организации, описание бизнес процессов. А также описание видимого вами желаемого результата, только после этого смогу Вам предложить решение поставленной задачи.

  11. 177  
    3 дня5000 UAH

    Здравствуйте. Готов выполнить ваше задание, тем более есть опыт в медицине. Если заинтересовал, обращайтесь.

  12. Еще 11 ставок скрыто
  • Профиль удален
    17 января 2020, 12:28 |

    Доброе время суток! Что вы имеете в виду под управленческим учетеом? Дело в том, что у нас и за рубежом существуют несколько разные представления о целях и средствах управленческого учета. Я работал более 15 лет в Северной Аамерике и имею сертификацию Certified Management Accountant (сертифицированный бухгалтер по управленческому учету). Так же есть многократный опыт внедрения в медицинской отрасли (см.резюме). С нашими реалиями тоже хорошо знаком. Было бы интересно предварительно узнать бэкграунд вашего предприятия и какие блоки вас интересуют: учет, репорты, бюджет, стандарты, анализ отклонений, степень взаимодействия с финансовым учетом и др. После этого имеет смысл говорить о сроках и стоимости выпоненных работ. С уважением!

Актуальные фриланс-проекты в категории 1C

Настроить учет в BAS управление небольшой фирмой

Сейчас основная задача - восстановить учет кафе. Самая большая проблема сейчас с расчетом себестоимости происходит какая-то каша, если одну часть проблемы я понимаю, было нарушение последовательности производства, то другие, которые есть понять не могу. Далее нужен человек,…

1C ∙ 3 ставки

Setting up the production section in 1C

Привет, у нас небольшое производство образцов тканей. Необходимо настроить раздел 1с Производство и научить пользоваться этим разделом. Просьба ориентироваться по вашим условиям и стоимости данной задачи. Спасибо

1C ∙ 2 ставки

Реализовать интеграцию 1c и Woocommerce

Необходимо реализовать импорт товаров из 1с на сайт Woocommerce, а также их обновление. Важный момент, что есть ряд кастомных мета полей, сделанных через ACF, их также нужно импортировать. Импорт всех медиафайлов для товара (Главное фото, галерея, видео) Сделать синхронизацию…

1CPHP ∙ 2 ставки

Вопрос о интеграции 1С и woocommerce

1000 UAH

Нужен человек, который поможет разобраться и настроить 1с для получения товаров по get запросу. Но просто сделать самому и отдать - не подходит, это уже в крайнем случае, потому что моя основная задача сейчас разобраться, как это работает. Цену за проект обсудим лично, конечная…

1CВеб-программирование ∙ 3 ставки

1С (8.3.19.1529) Необходимо доработать зарплату

500 UAH

Нужно доработать конфигурацию. Версия ПО BAF (8.3.19.1529); Версия конфигуратора Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2. (1.2.51.1.IBAN) Необходимо доработать зарплату, а именно: у нас отсутствует функция табелей учета рабочего времени, соответственно не можем их сформировать, и…

1CСистемное программирование ∙ 2 ставки

Заказчик
Проект опубликован
4 года назад
184 просмотра
Метки
  • 1С бухгалтерия
  • управленческий учет