OSINT Researcher
27 000 UAHИщем внимательного и любопытного Researcher, который умеет быстро находить нужную информацию, проверять факты и превращать хаос данных в чёткую систему.
🚀 Что нужно делать
-Искать и собирать информацию: компании, лиды, конкуренты, площадки, форумы, отзывы.
-Находить контакты, поставщиков и партнёров через LinkedIn, hh, профильные сайты.
-Проверять достоверность найденных данных.
-Запускать аутрич — писать первичные сообщения и договариваться о контакте.
-Работать с инструментами поиска, парсинга и аналитики (Ads Power / аналоги).
-Подготавливать краткие и понятные отчёты для команды.
-
А вы давайте пробное задание)
Я согласен
Интересный проект
Отпишитесь
-
3153 87 0 Доброго дня. Готова обсудить детали проекта. Есть похожий опыт работы. Обращайтесь.
-
652 10 3 Добрый день. Предлагаю своевременное и качественное выполнение задания. Всегда на связи и оперативно учитываю все пожелания.
-
351 Добрый день!
Я бизнес - аналитик с 3 летним стажем и с 24 довольными клиентами.
Предлагаю выйти на звонок обсудить детали . Мне задача очень интересна.
Последний мой проект был про поиск подходящих компаний по ивент менеджменту. А так же последующий аутрич в линкедине. Знаю некоторые фишки для линкедина чтобы СЕО быстрее отвечали)
Готова уже сегодня начинать вливаться в процесс!
-
363 1 0 Здравствуйте!
Внимательно ознакомилась с заданием и хорошо понимаю, что вам нужен не просто сбор информации, а структурированный ресерч с проверкой данных и понятным результатом для команды. Имею опыт поиска и систематизации информации о компаниях, лидах, конкурентах, платформах, форумах и отзывах. Умею находить контакты поставщиков и партнеров через LinkedIn, hh, профильные сайты и открытые источники с обязательной верификацией.
Проверяю достоверность данных: сравниваю несколько источников, отсекаю нерелевантную и устаревшую информацию.
Работала с аутричем: подготовка первичных сообщений, корректный первый контакт, фиксация статусов.
Использую инструменты поиска, парсинга и аналитики (AdsPower и аналоги) для быстрой и качественной работы.
Результат оформляю в короткие и понятные отчеты (таблицы, комментарии, выводы), с которыми удобно работать дальше.
Работаю внимательно, быстро погружаюсь в нишу и довожу задачи до логического завершения, а не просто передаю списки данных. Готова начать сразу и работать в вашем формате.
…
Буду рада обсудить детали сотрудничества и первый тестовый объем.
-
4574 205 4 3 Здравствуйте!
В ТЗ описана именно та самая работа, которую я люблю делать и выполняю ее качественно и творчески. Посмотрите отзывы о работе со мной. Буду рада стать полезным Вам членом команды.
-
404 7 0 Здравствуйте!
Меня интересует данный проект.
Связывайтесь, готова приступить к работе.
Буду рада сотрудничеству.
-
784 16 0 Здравствуйте, у меня большой опыт с похожими задачами. Единственное, что инструмент для парсинга не использовала, но быстро учусь. Интересует сотрудничество. Спасибо.
-
4207 22 0 Здравствуйте, София!
Заинтересовал Ваш проект. Имеется многолетний опыт работы с большим объемом информации, ресерча, систематизации и упорядочивания данных.
Ответственно отношусь к задачам.
Обращайтесь.
-
2380 8 0 Здравствуйте, имею сильную osint подготовку, готовий взяться за работу сразу, пишите - обсудим детали
-
1695 35 1 6 София, добрый день. Моя основная специализация — сбор, обработка и анализ данных, включая B2B сегмент (фирмографические и технографические данные, контактные данные, информация о сотрудниках).
В своей работе я использую AI-инструменты (режим Deep Research), профессиональные платформы (Clay.com и аналогичные), специализированные базы данных (по типу Apollo, Lush и т.д.), что гарантирует высокое качество и точность информации.
Пример выполнения похожей задачи находится по этой ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gJjcpQJY0kM9nfTRy4dcvBlID1EQ-C_OXVbCDjp5osQ/edit?usp=sharing. При необходимости данные могут быть представлены в других форматах (графики, диаграммы и т.д.).
Точную стоимость я смогу назвать после выполнения задачи в небольшом объеме (теста), минимальная сумма разового заказа (или теста) — 50 USD.
Сроки выполнения: от 3-х дней.
…
--------------------Перечень всех моих услуг----------------------------
🔍 Поиск потенциальных клиентов - сбор данных и создание базы потенциальных клиентов (компании и их сотрудников) по необходимым критериям, включая контактные данные (номера телефонов, email, профили в соц. сетях).
🤖 Автоматизация коммуникации и взаимодействия - настройка IT решений для "прогрева" аккаунтов и ведения коммуникации с клиентами (текущими или будущими) с помощью современных программных решений (включая AI/ML).
📣 Продвижение в Linkedin: оптимизация и раскрутка профилей (личных и корпоративных), поиск и анализ профилей конкурентов, расширение сети контактов, настройка платной рекламы (LinkedIn Ads).