Бюджет: 400 UAH Срок: 3 дня
Добрый день. Заинтересовал Ваш проект. Опыт подобной работы есть. Давайте обсудим детали в ЛС.
Необходимо отобрать 100 каналов на ютуб (блоггеры Россия и Украина)
1) Канал активный, т.е. видео заливаются регулярно
2) Количество просмотров видео - в среднем от 50 000 на каждый ролик
3) Каналы с аудиторией 18+ (контент, ведущие - не дети, и не подростки; не политика, не новости, не мейк ап и бьюти каналы, не религия)
4) Желательно, но не обязательно тематика - юмор, пародии, распаковки, техника, авто, игры, челенджи
Готовый документ должен содержать:
1) Список ссылок на 100 каналов
2) Список контактов для связи с владельцем канала (любой контакт почта, ВК, фейсбук, инста), обычно указывается на странице О канале или в описании видео на этом канале
P.S. Возникают сложности при поиске контактов владельца, поэтому в первую очередь необходимо обращать внимание на то, сможете ли найти способ связи
Бюджет: 400 UAH Срок: 3 дня
Добрый день. Заинтересовал Ваш проект. Опыт подобной работы есть. Давайте обсудим детали в ЛС.
Бюджет: 390 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
готов приступить к работе уже сегодня.
есть опыт в сборе информации.
буду рад сотрудничеству.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте готов выполнить ваш заказ без проблем прямо сейчас
Пишите договоримся
Наша компания wallpanels.com - у нас работают рекрутеры, которые связываются с кандидатами через Вотсап, было принято решение перейти на новый уровень и создать американские аккаунты (с американским номером телефона). Поэтому в настоящее время задача следующая: Понять, где мы можем купить +1 номера (также желательно с нашим индексом), понять, нужны ли нам бизнес аккаунты Вотсап или обычные, и передать их в использование. Важно, мы должны оставлять за собой доступ ко всем сопутствующим платформам и аккаунтам, мы берем на себя оплату за использование платформ, также при сотрудничестве с нами, исполнитель должен подписать NDA и следовать ему.
Здравствуйте. Найти пару вариантов легкового автомобиля. Доставить 2 женщины из города в Николаевской области в Кишинев и через 1-2 дня назад. На ОЛХ уже получил цену. Задача найти дешевле. Детали дам в личных.
* находить перспективные земельные участки в соответствии с критериями компании; * анализировать земельные участки с помощью публичной кадастровой карты, Google Maps, Google Earth * собирать информацию о владельцах, брокерах, стоимости земельного участка, кадастровых номерах, контактных данных * проверять площадь (2–5 га), категорию земель, расстояние до населенных пунктов, близость линий электропередач 10/35 кВ, трансформаторных подстанций, возможность подключения к электросетям; * формировать структурированные аналитические отчеты для руководства.
Google Ad Grants —это программа, которая позволяет официально зарегистрированным некоммерческим организациям грант на контекстную рекламу в Google Поиске https://www.google.com/intl/ru_ru/grants/ Требуется:- опыт в получении такого Гранта- разработка сайта под ключ для этой программы (под заданую тематику)- настройка первичной рекламной компании)
Необходимо выставить товары на сайт OpenCart. Есть примерно 100 товаров. Все товары копируем с другого сайта, только нужно будет изменять описание и т.д. То есть с поиском фото и характеристик все легко. Более детальное ТЗ опишу в личные сообщения, если интересно. Только живое выставление, без программ для парсинга и т.д.