Отправка входящих смс с GoIP на почту либо телеграм бот.
Приветствую.
У меня есть гоип на 32 сим-карты.
Что нужно?
ПЕРВОЕ:
вариант 1 - Мне нужен пересыл входящих смс сообщений с GoIP на почту (smtp)
либо
вариант 2 - Пересыл входящих смс сообщений с GoIP в телеграм бот.
В случае пересыла на почту, на сколько мне известно, обычные почтовые сервисы (мейл ру, яндекс и т.д.), не подходят, т.к. у них шифрование ssl, которое гоип не воспринимает. Но если можно настроить на любой из известных почтовых сервисов, я только за. Если невозможно, то вариант со своим почтовым сервером.
ВТОРОЕ:
2. Настроить через тимвивер удалённый доступ к GoIP (для подключения к админке с любой точки мира)
-
322 1 0 Думаю, лучший вариант - свой почтовый сервер.
Телеграм бот тоже можно, но, завтра боссы Телеграма поменяют какие-нибудь фичи и переписывать телеграм бот под новые "веяния" телеграма.
А электронная почта века стоит и не шелох... не шалох... В общем, Вы, думаю, поняли.