Максим Сушков

Максим Сушков

Plus Победившая ставка
147 0
  • Проекты 135
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 20 569

Бюджет: 2500 UAH Срок: 15 дней

Здравствуйте.
На гугл почте в виде имейлов , можете предложить этоже неплохо реализовать для ремаркетинга все каналы - сейчас не получится, там затраты нужны более 10 000$ за последние 90 дней.
Судя по описанию, сотрудничать придется плотно и постоянно тратить время на проект, что в целом нормально и адекватно. 1-2 дня работы если сесть с утра и до вечера - да. Но будет в течении 10-15 дней по 2-3 часа, доработки, оптимизация, не собралась аудитория и тд.
Если цена подходит - сможем обсудить

  • Проекты 74
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 7 825

Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте. Профессионально занимаюсь контекстной рекламой. Опыт в cpc четыре года, могу предоставить любые рекомендации и практически любые данные с проектов. Цена колеблется в зависимости от объема работ, для каждого отдельного ключа создаю два объявления (А/Б тестирование), стоимость настройки РК до 200 ключевых слов 2000 грн, до 500 равна 2500 грн, если больше 500 то обговаривается в индивидуальном порядке. В случае с динамическим объявлением цена будет также оговариваться. Буду рад сотрудничеству.

  • Проекты 439
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 70 136

Бюджет: 2500 UAH Срок: 3 дня

Виталий, здравствуйте!

Я специалист по настройке контекстной рекламы с опытом работы более 3-х лет.
Был сотрудником одной из самых успешных компаний Украины.
Имею опыт настройки, оптимизации и ведения более чем 200-а проектов на русском, украинском, английском, польском и итальянском языках. Работал с рынками Украины, России, ЕС, США, Казахстана. Широкий спектр кейсов относительно бюджета (от 50 до 2000 $ в месяц)
Имею сертификаты Google AdWords, Google Analytics, Google Display (КМС).
Предоставляю промокод на рекламу в размере до 3500 грн

Кейсы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dwVvsFoMzWNiW88Y1sKEqa1zrTEsOoIgrYlY2i927mY/edit?usp=sharing
Детальнее https://docs.google.com/document/d/1F3j14oMr3bEqfb0c-_Hd2fx_fD75zpMDX2e-EBoReYs/edit?usp=sharing

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 132

Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте!

Настраивал рекламные кампании по зимним, весенним и летним лагерям.
Вы можете посмотреть мой общий кейс в портфолио по образованию ( лагеря там были отдельными кампаниями)

Поисковые кампании настрою по горячим и околоцелевым запросам.
КМС - сейчас хорошо работают смарт кампании. По сути вам нужно разработать три самых ходовых размера, и один для адаптивного объявления.
Отлично по лагерям зашли кампании на Gmail. Советую использовать.
Ремаркетинг - создам аудитории в Analitics и настрою ремаркетинг на каждую отдельную страницу ( детали обсудим)
Ремаркетинг начнет работать после набора в него 1000 пользователей.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 62

Бюджет: 3500 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте! Я менеджер агентства Get Result💯

И мы готовы взяться за Ваше задание немедленно.

✅Вам гарантирован индивидуальный подход.
✅И доведение рекламных кампаний до результата.
✅Сертифицированные сотрудники с опытом от 3х лет

Сотрудники кампании дополнительно прошли обучение от Skillbox, ConvertMonster, Нетологии, Бизнес Молодости

  • Проекты 80
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 454

Бюджет: 1000 UAH Срок: 13 дней

Здравствуйте, указал примерную стоимость за два дня работы. Всё из описанного умею делать, сделаю проект в полной объеме.

  • Проекты 90
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 521

Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте. Ознакомился с заданием. Готов взяться за заказ.
Срок выполнения - 3-4 дня с начала выполнения.
Стоимость - 1500 грн.
Оплата после запуска.
Подробнее обо мне и моих услугах - https://skillerection.com/digital

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 320

Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня

Добрый день!
Меня зовут Даниил. Я специалист по контекстной рекламе с опытом более 3 лет в самых разных нишах: начиная от продвижения услуг астролога и до настройки и оптимизации одного из крупнейших e-commerce проектов в своей нише.
Меня заинтересовал ваш проект. Я бы хотел рассмотреть ваше предложение на долгосрочное сотрудничество, от настройки до оптимизации.
Ознакомится с детальной информацией обо мне вы можете по ссылке: Google Drive

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 131

Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте!
Могу взяться за ваш сайт, имею большой опыт по настройке рекламных компаний.
Сайт: https://e-reklama.com.ua
Telegram: @andrewtkachuk26
Всегда на связи!

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

13 июля
13 июля
12 июля
12 июля
12 июля