Бюджет: 800 UAH Срок: 10 дней
Добрый день. Заинтересовало Ваше предложение. Готова выполнить.
С ув. Кристина
Товары направления, например как у сайта lenker.pro
Редактировать описание по тз, не нужно заново делать копирайи, нам просто нужно обновить описание, структурировать, обновить цены товаров, прописать заголовки и атрибуты alt для картинок.
сроки выполнения до 10 дней. Количество товаров 112.
Бюджет: 800 UAH Срок: 10 дней
Добрый день. Заинтересовало Ваше предложение. Готова выполнить.
С ув. Кристина
Бюджет: 800 UAH Срок: 9 дней
Здравствуйте, могу помочь вам выполнить данное задание максимально быстро и качественно. Опыт есть - обращайтесь ;)
Бюджет: 800 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте
На связи круглосуточно
Готова отредактировать первые 5 оперативно для, того чтобы вы увидели качество и понимание задачи
Опыт большой
Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Заинтересовал Ваш проект. Можно уточнить детали работы в ЛС? Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Заинтересовал ваш проект. Готов приступить к выполнению. Портфолио в профиле.
Бюджет: 800 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте! Интересует Ваш проект, есть многолетний опыт работы контент-менеджером. Поэтому все сделаю качественно. Обсудим детали в ЛС?
Бюджет: 800 UAH Срок: 5 дней
Добрый день
Опыт работы на WordPress более 8 лет
Обращайтесь, с удовольствием помогу
Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
Добрый вечер. Выполню работу отвественно, согласно Вашим требованиям. Сейчас полностью свободна. уделю время только вашему заданию.
Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Готова обговорить задание и выполнить) Опыт с Wp есть.
Бюджет: 800 UAH Срок: 5 дней
Добрый день! Опыт работы в копирайтинге 6 лет на любые тематики. Веду свой интернет магазин, работаю на постоянной основе с https://divorog.com.ua/, https://calabash.com.ua/. Все тексты от карточек до статей написаны мной. Понимаю html и могу при необходимости его редактировать.
Буду рада сотрудничеству!:)
Бюджет: 800 UAH Срок: 5 дней
Добрый вечер.
Заинтересовал Ваш проект, есть большой опыт работы с ВП.
Можно увидеть ТЗ, пожалуйста?
Бюджет: 800 UAH Срок: 5 дней
Добрый день! Интересен Ваш проект. Опыт работы с контентом на сайтах (WordPress) - 3 года. Я внимательная, аккуратная, всегда проверяю свою работу.
Примеры интернет-магазинов, которые я наполняла:
http://www.sonett.co/
https://prostoreshop.ru/
https://mebel-soyuz.com.ua/
Готова приступить к работе. Пишите, обсудим детали.
Бюджет: 800 UAH Срок: 8 дней
Здравствуйте. Готов приступить к работе уже сегодня. Пишите в личные сообщения.
Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение.
Большой опыт работы с Вордпресс.
Готова выполнить Ваш проект качественно и в срок.
Пишите, хотелось бы обсудить детали.
Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток.
Имеется опыт и желание.
Интересен вариант на долгосрочное сотрудничество.
Цена рабочего времени - 100 грн/час
Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Есть большой опыт работы на вордпресе + в копирайте и рерайте, готова выполнить Ваш проект.
Бюджет устраивает, скроки тоже.
Пишите, буду рада сотрудничеству :)
Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, заинтересовал ваш проект, готов приступить к работе, имеется опыт работы в данной сфере.
Цену согласуем
Пишите в лс
Бюджет: 800 UAH Срок: 3 дня
Добрый день!
Готов выполнить Ваше задание и отредактировать Ваши товары согласно ТЗ.
Бюджет: 800 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, готова выполнить работу.
Занимаюсь контент наполнением сайтов в полном объеме.
Хотелось бы ознакомится с ТЗ. Для полного понимания задачи.
Буду рада обратной связи.
Бюджет: 800 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте!
Регулярно работаю с интернет-магазинами, корректирую цены и контент.
Обращайтесь, обсудим детали и готова взять проект в работу. Оформлю все товары оперативно!
Бюджет: 800 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте. Готова выполнить Ваш проект. Опыт работы с товарами в различных cms более 6 лет, в том числе и на движке Вордпресс. Сроки указала на 112 товаров. Стоимость ваша устраивает. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству)
Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Заинтересовал проект. Есть опыт работы контент-менеджером и редактором. Хотел бы ознакомиться с заданием в деталях.
Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, есть опыт работы с контентом. Умею работать в админках сайтов, готов выполнить Ваш заказ качественно. Думаю что на 112 товаров уйдёт 1,5 дня. Пишите, буду рад сотрудничеству.
Бюджет: 800 UAH Срок: 10 дней
Добрый день!
Готова выполнить Ваш проект. С wordpress опыт работы 5 лет.
Бюджет: 800 UAH Срок: 10 дней
Добрый день! Готова выполнить ваш проект, все детали можем обсудить в лс.
Бюджет: 800 UAH Срок: 10 дней
Добрый день, готов помочь в редактировании Вашего сайта, пишите в ЛС - обсудим детали.
Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
День добрый.
Готова обсудить детали и приступить к выполнению работы по Вашему проекту
Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день
Доброго дня! Зацікавила ваша пропозиція. Є досвід + бажання працювати. Завжди на зв'язку. Звертайтеся, якість гарантую
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.
Здравствуйте. Ищем человека, который имеет опыт в добавлении карточек товаров на шкаф. А также понимает принципы работы этого портала. И сможем проконсультировать по работе на шкафу. Ниша женская одежда. Нужно добавить 100 товаров. Описание - фотографии все есть. Пишите ваши цены.