Нужно сделать иллюстрации для популярных слов в языке для глухонемых на базе American Sign Language Association. Всего в наборе 250 карточек. Также, нужно будет сделать упаковку.
Для каждого знака будет видео и фото\ исходный рисунок на базе которого нужно будет нарисовать сам знак.
Вот видео знаков с алфавитом (по одному знаку на карточку):
https://courses.startasl.com/mod/glossary/showentry.php?eid=1346
Вот пример карточек из Австралийского языка для глухонемых. По стилю эти карточки нравятся.

В целом - нужно будет сделать 5 персонажей (с разными цветами кожи \ национальностями), не обязательно с очень детальной проработкой и потом уже на базе этих персонажей отрисовать знаки.
Персонажи:
1. Темнокожая девушка с кудрявыми волосами
2. Девушка испанского вида \ внешности
3. Светловолосый и светлокожий парень в очках
4. Темнокожий парень
5. Рыжая девушка
Когда будете подаваться на проект, укажите пожалуйста стоимость за проект и сроки, которые понадобится для дизайна. Для окончательного принятия решения - нужно будет сделать небольшое тестовое задание - нарисовать одного из персонажей (любого, можно брать за основу персонажа из Freepik и дорабатывать) и 1 знак: Yellow (желтый).
Желтый:
https://www.signingtime.com/dictionary/yellow/
https://media.baamboozle.com/uploads/images/14473/1550604442_27432
https://courses.startasl.com/mod/glossary/view.php
Получается:
Нужна оценка по проекту в целом (сроки и стоимость), а также за тестовое задание (оплачивается отдельно, описано выше), которое нужно сделать чтобы начать работать над проектом.