Отрисовка наклеек на мотоцикл
400 UAHТребуется отрисовка наклеек в векторе. Скан во вложении.
Файл готовой работы должен быть в кореле cdr
Обращаться на [email protected] Подобные работы появляются регулярно. Рассмотрим варианты постоянного сотрудничества.
Приложения 1
Результаты работы
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Вячеславом Гайдаем
Отрисовка наклеек на мотоциклЗаказал перевод в вектор растрового изображения. Автор тупо прогнал его через прогу, которая делает перевод автоматом (типа вектор медэжик), чутка подщаманил и сдал в таком виде. В работе огромное количество артефактов, края везде не ровные, даже градиентную заливку он сделал не в ручную, а оставил как её сделала прога - кусками. Ещё имел наглость попросить поднять гонорар. В итоге мне пришлось всё делать с нуля самостоятельно. Работой остался не доволен. Скрины работы приложил к отзыву.
![]()
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком
Отрисовка наклеек на мотоциклЗаказчик принял работу, все ок было, а через неделю написал пасквиль в отзыве. Причина, как выяснилось, не четкое ТЗ, проблема вылезла в типографии, так как я рисовал картинку, не зная требований печати. Получается, косяк заказчика, но он обвинил меня в своей некомпетентности. Нужно оговаривать технические требования печати, если таковые имеются, до начала работы.
-
129 ДОбрый день! Имею достаточно большой опыт в выполнении таких работ. Результат Вас порпдует.
-
260 6 0 Доброго времени суток. Я креативный дизайнер, который выполнит работу в назначенные Вами сроки, примет все замечания и добьется идеального для нас результата. Все время на связи, цветовая палитра и графические элементы будут обсуждаться. Цена подлежит обсуждению, все зависит от количества работы.
Спасибо!
-
2 дня500 UAH
1406 27 1 2 дня500 UAHСделаю максимально точно. Можем договориться по сумме. Обращайтесь.
-
143 3 0 Привет, меня зовут Андрей. Работаю Графическим Дизайнером на протяжении полу года.
Меня заинтересовал ваш проект, готов приступить. моб. 0993135248
Мое портфолио -------Behance
-
15163 514 3 4 Готова выполнить Ваш заказ. Правки вношу до полного согласования.
-
37053 982 1 13 готова приступить к проекту прямо сейчас. Предложу несколько вариантов, доработаю любой из них бесплатно. От себя гарантирую качественный подход к проекту. Учту все нюансы. Будем работать до победного варианта, всегда довожу дело до конца!)
Портфолио:Behance
-
284 12 2 3 Добрый день
готов выполнить ваше задание быстро и качественно.
Богатый опыт, отзывы.
группа ВК - vk.com/vsimpiza
-
202 Добрый день!
С радостью выполню ваш заказ.
Учту все ваши пожелания.
Возможны любые правки.
Обращайтесь, все обсудим!
-
210 4 0 Готова приступить к работе прямо сейчас. Есть опыт в данной сфере. Креативно и качественно выполняю свою работу. Работаю с программами Photoshop Ilustrator. Пишите в личку, обсудим все детали и приступим к работе. Портфолио:
Freelancehunt
-
1489 175 0 Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект, готова сделать сейчас!
Мое портфолио:Freelancehunt
Обращайтесь, обсудим!
-
1104 89 1 Отрисую точно и качественно в корале. Учту все пожелания. Специализируюсь на отрисовках.
-
208 3 0 Добрый день!!
Заинтересовал ваш проект!!
Сделаю все быстро и качественно!!!
Могу начинать прямо сейчас!!
Работаю до полного согласия!!
Обращайтесь!!
-
Победившая ставка1 день400 UAH
2535 137 3 2 Победившая ставка1 день400 UAHготов обсудить, обращайтесь
https://www.pinterest.com/maestro690100
-
389 5 0 Здравствуйте.
Готов выполнить ваш заказ.
Портфолио.
Freelancehunt
Почта.
[email protected]
Скайп.
Evgeny66622
-
274 161 4 3 Готов взяться за Ваш заказ!!! :)
В полиграфии больше 10 лет.
Оплата WebMoney, ПРИВАТ 24.
Портфолио
http://www.galo.kiev.ua/
E-mail:[email protected]
SKYPE: GALO-2000
Viber: 0679974321
-
475 54 1 1 Здравствуйте Юлия.
Работаю в Adobe Illustrator и Coral/
Подробности можем обсудить в ЛС.
Спасибо.
-
Не советую работать с этими посредниками ,они не разбираются даже в том что заказывают .как было с рисунками под картины маслом ,денег вы с ними не заработаете ,если все же решились ,то работайте через сейф .
-
Тут градиенты побились не от трассировки (потому что она вообще не так выглядит), а от ломанного экспорта — или делали через Корел и сохраняли в ai, или наоборот.
-