Отрисовка приложения в 3д стиле
5000 UAHУ нас есть 3д приложение (SoroboomAR в маркетах)
Хотим его редизайнить. UX UI сделано https://www.figma.com/design/N8eNqDwibhO5uM1YpznIq9/Soroboom?node-id=7-2&t=sCusQVIQhDEsMDJa-0
Теперь надо стоковые картинки заменить на 2д рисунки в 3д стиле.
-
Добрый день. портфолио в профиле. нарисую иллюстрации для вашего проекта
-
3141 64 0 1 Добрый день. Я художник, рисую в 2д стиле.
Вот мое портфолио: https://xiukab.github.io/web.html
Понятие 2д рисунки в 3д стиле очень растяжимое, хотелось бы увидеть примеры стиля чтобы понять справлюсь ли я с этой задачей.
В общем и целом - буду рада сотрудничеству.