Бюджет: 500 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте. Готова к работе. Имеется хорошая база форумов.
Разместить на ТЕМАТИЧЕСКИХ или хотя бы около тематических форумах или в блогах по 10 комментариев с ссылками на сайт туристической тематики https://gidy-bezpravil.com/ и на сайт http://www.rothschildtours.com/ (т.е. 20 комментариев)
Список анкоров и страниц, на которые необходимо ссылаться, предоставим.
регион сайтов-доноров - Украина и Россия
Важно! чтобы сайты были не сильно заспамлены и с трастом. Я проверяю через https://checktrust.ru/
Требования:
Ссылка должна стоять внутри осмысленного и уместного в ветке комментария.
Ссылка может быть как в новой теме так и ответом в чужой теме, но эта тема должна быть активна,последнее сообщение не старше 1 месяца.
Текст сообщения должен быть уникальным (копипаст не подходит, дублировать один текст на несколько форумов тоже нельзя!)
Важно! предоставлю список форумов, на которых уже размещали комментарии. На этих же форумах размещать информацию нельзя.
Отчет:
Отчет предоставляется в виде эксель таблицы, в которой указана дата сообщения, ссылка на сообщение или тему, анкор, адрес страницы, на которую ссылались.
В отчет должны включаться публикации на форумах со ссылками, написанные не менее 7 дней назад (либо прошедшие процесс премодерации).
Оплата:
Размер оплаты определяется фактическим количеством ссылок, оставшихся на форумах в течение 7 дней после простановки (или прохождения премодерации).
Если пост в течение 7 дней с момента написания был отредактирован администрацией, а ссылка была удалена либо изменена, оплата за него не производится.
Регистрация на форуме и сообщения без ссылок (прокачка аккаунта) не оплачивается.
Использование ссылки в «подписи» (сопровождающей любые сообщения пользователя на форуме) не является желаемым действием и не оплачивается.
оплата - 25 грн за пост
Бюджет: 500 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте. Готова к работе. Имеется хорошая база форумов.
Для существующего салона ищу человека кто увеличит посещения на Google Maps. Обязательно опыт работы с рынком США.
Ищем SERM-специалиста для консультации и дальнейшей работы над отдельным клиентским проектом. На первом этапе необходимо: провести анализ текущей поисковой выдачи Google по брендовым запросам; оценить репутационную ситуацию и основные риски; проанализировать негативные упоминания и площадки, на которых они размещены; предложить стратегию улучшения репутации в поисковой выдаче; сформировать план продвижения позитивных и нейтральных материалов; предоставить рекомендации по работе с отзывами и внешними ресурсами. После консультации и согласования стратегии рассматриваем возможность передачи специалисту дальнейшей реализации работ в рамках этого проекта. Ожидаем от специалиста: практический опыт в SERM; понимание SEO и принципов формирования поисковой выдачи; опыт работы с негативными упоминаниями; наличие релевантных кейсов; способность сформировать конкретный и реалистичный план действий. В отзыве, пожалуйста, укажите: примеры реализованных SERM-проектов; какие методы и инструменты вы использовали; ориентировочные сроки появления первых результатов; стоимость консультации; ориентировочную стоимость дальнейшей работы над проектом. Сейчас прежде всего нужна экспертная консультация и предварительная оценка проекта. При условии успешного сотрудничества возможно привлечение к реализации стратегии и других проектов.
Нужен специалист с опытом работы с Google Business Profile для локального бизнеса в США. Интересует увеличение активности профиля, улучшение репутации и работа с отзывами. Если у вас есть практический опыт в этой сфере, напишите, какие решения можете предложить, сроки и стоимость.
Всем привет. Нужен человек, который работает с Реддит, Кворой и подобными западными платформами. Мы хотим сделать упоминание нашего бренда на этих платформах (чтобы это выглядело максимально органично и не походило на отзыв или что-то подобное). По подробностям пишите в личные сообщения.
Добрый день 1. Есть проект по SMM 2. Перенести записи из соцсетей (нет доступа), заполнить 4 новые соцсети 3. Изображения есть 4. Напишите ваш опыт