Необходимо реализовать следующие задачи:
- сбор коэффициентов на Live события (теннис и футбол , хокей, волейбол) на следующих бк
Fonbet, parimatch, marathon, betcity, favorite, fortuna live, bet Mira
- организация автообработки коэффициентов, а именно сопоставление коэффициентов на одно событие из разных БК и выяснение наличия арбитражной ситуации(вилки).
- автоматическое проставление ставок.
-Сайт должен быть похож на positivebet.com
Заинтересованное лицо ознакомлю с более подробным описанием задачи.
-
108 1 1 Здравствуйте, Ирина!
Я могу реализовать этот проект, примерно за 5 дней (2-3 дня на сайт и 2-3 дня на написания парсеров). Приблизительная стоимость 300-400$. Точные сроки и цену я смогу назвать после обсуждения деталей проекта.
П. С. прошу не обращать особого внимания на негативный отзыв, который есть у меня на этом сервисе, т. к. с тем заказчиком мы имели разное представление о том, когда наступает "вечер", а это не зависит от знания программирования... :)
-
754 14 1 опыт в таких проектах есть, обращайтесь, пообщаемся. Если не договоримся так информации почерпнете, что может ожидать вас)
-
404 5 0 1 Сроки и цена ориентировочны. Ознакомлюсь с ТЗ
Актуальные фриланс-проекты в категории C и C++
Реверс-инжиниринг консольных утилит для опроса контроллеров SSD (Flash ID)1. Цель работы Выделение программного интерфейса (API) взаимодействия с контроллерами SSD/NVMe из предоставленного набора консольных утилит (Phison, Silicon Motion, Realtek, Maxiotek, Marvell, JMicron и др.). Результатом должно стать рабочий код на языке C/C++ или точная… C и C++, Десктопные приложения ∙ 8 дней 21 час назад ∙ 6 ставок |
Разработка карты семян Minecraft Java / просмотрщика семян для сайтаРазработка карты семян Minecraft Java / Seed Viewer для сайтаОписание проекта Необходимо разработать браузерный инструмент Minecraft Java Seed Map / Seed Viewer, который будет работать на нашем сайте и позволит пользователю ввести семя Minecraft Java Edition и просмотреть… C и C++, HTML и CSS верстка ∙ 9 дней 3 часа назад ∙ 16 ставок |
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x)
1000 UAH
Сравнительный анализ эффективности кастомного ПО (v2.2-field) и эталонного ПО (Meshtastic v2.x) на идентичной аппаратной платформе (ESP32 + SX1268, 2W) по критериям дальности, пропускной способности, стабильности линка и энергопотребления. Провести тесты с замерами с учетом… C и C++, C# ∙ 13 дней 11 часов назад ∙ 3 ставки |