Парсер данных с Binance и автоматизация API торговли фьючерсами
Ищу человека, который сможет написать программу, которая будет автоматически парсить сделки трейдеров, к которым есть доступ (это возможно делать вручную, но лучше автоматизировать), доступа по API к этому нет, только просмотр в интерфейсе, поэтому нужно парсить.
После этого программа должна передавать данные на торговый терминал, который автоматически будет воспроизводить все сделки этих трейдеров (уже через Binance API).
Нужно сделать, чтобы это все надежно работало 24/7 на разных серверах, которые будут страховать друг друга от сбоев в работе.
Мы команда трейдеров, которая определенным образом "монополизирует" ведущую торговлю фьючерсами на бинанс. Исполнитель сможет присоединиться к нашей команде и тем самым создать себе очень хороший пассивный доход.
относитесь ответственно к написанию текста ставки, мы выберем одного лучшего человека.
-
1165 11 1 Добрый день, имею опыт в парсинге сайтов, а так же работы с API 10 бирж, пишите
-
505 4 0 Привет! У меня есть опыт написания загрузочных игр на ассемблере для загрузочного сектора. Кроме того, у меня опыт парсинга веб-интерфейса и симуляции JavaScript для автоматизации работы с веб-сервисами. Последний подобный проект я делал на python3 (использовал модули mechanicalsoup, requests).
С удовольствием возьмусь за ваш проект, у меня есть опыт, я ответственно отношусь к работе.
-
1271 10 0 Привет, у меня есть опыт написания парсеров и работы с API, без проблем реализую торгового бота. Выполню все надежно и быстро. Срок выполнения 7 дней. Цена 10000 грн
Актуальные фриланс-проекты в категории Десктопные приложения
Добавить паузы 10-30 секунд между отправками писемЗдравствуйте! Ищу опытного программиста 1С / BAS (BAF) для оперативного решения технической проблемы с почтовой рассылкой.Суть проблемы: Используем бухгалтерскую программу BAF (Business Automation Framework), редакция 2.0. Раз в месяц возникает необходимость массово отправлять… Веб-программирование, Десктопные приложения ∙ 2 дня 15 часов назад ∙ 10 ставок |
Реверс-инжиниринг консольных утилит для опроса контроллеров SSD (Flash ID)1. Цель работы Выделение программного интерфейса (API) взаимодействия с контроллерами SSD/NVMe из предоставленного набора консольных утилит (Phison, Silicon Motion, Realtek, Maxiotek, Marvell, JMicron и др.). Результатом должно стать рабочий код на языке C/C++ или точная… C и C++, Десктопные приложения ∙ 3 дня 2 часа назад ∙ 5 ставок |
Модификация в работе эмулятора
2000 UAH
Здравствуйте. Я скачал с Интернета эмулятор игрового автомата gaminator cf final. Он мне очень понравился, но там есть недочёты. Есть админ панель, но она открывается свободно, но не закрывается вообще. Закрывается только вместе с приложением. А данные, после изменения в админ… Десктопные приложения ∙ 10 дней 16 часов назад ∙ 10 ставок |