Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Парсер цены товаров в эксель

450 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Oleg Zadorozhnyi

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Олег отличный парень! Легко идет на контакт. Выполнил свою работу на отлично. Единственное что мне непонравилось так это то, что затянули по времени очень долго. Но при этом Олег всегда был на связи и постоянно проделывал работу чтобы добиться желаемого результата. В итоге добились. Цель достигнута программа работает.
Рекомендую к сотрудничеству.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Дмитрием Свириным

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Дмитрий образцовый заказчик и не пьющий рыбак! Он очень лайально отнёсся к возникшим проблемам, с радостью помогал. Сроки были продлены, что дало возможность доделать проект. Постоянно был на связи, даже на рыбалке! Был бы рад увидеть больше таких заказчиков!

  1. 489    24  3
    Победившая ставка5 дней450 UAH

    сделаю на с++.
    Буду рад сотрудничать.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  2. 2612    80  0
    3 дня2100 UAH

    Готов сделать.
    '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

Актуальные фриланс-проекты в категории C и C++

Код на Pythone

new

Доброго дня кто взял этот проект, вообще нужно сделать код, который автоматически через виртуальную машину посылает видео в Instagram. Точнее : 1)открывает виртуальную машину (с определенным именем) 2) запускает браузер с инстаграмом 3) скачать видео с телеграм-канала (и после…

C и C++Python ∙ 3 ставки

Создать программу vnc-сервер\клиент

new
10 000 UAH

надо сделать vnc/сервер-клиент, чтобы я мог подключатся по vnc к текущему пользователю и работал в отдельном рабочем столе например, сервер запущен на windows server, клиент на локальной машине запускает программу которая работает в трее, клиент подключается к vnc серверу, я…

C и C++Python ∙ 2 ставки

Помогите написать программу на TASM

new
555 UAH

Есть программа, которая считывает массив и сортирует merge sort'ом. Напишите ее на асебмлере. Нужен кто-то, кто может написать программу на TASM и объяснить, как работает. Платеж может быть благоприятным, так как главная задача - объяснить мне, как работает. Если, что указана…

C и C++Системное программирование ∙ 2 ставки

Написание корректного функционала C++

new
5000 UAH

Необходим опытный специалист по C++ для написания правильной функциональности распознавания и рендеринга изображений десктопным устройством. Подробности в частных сообщениях.

C и C++

Требуется доделать MVP мессенджер

new

Требуется доделать MVP мессенджер. Есть готов мессенджер на C++ с gRPC и Qt, нужно его довести до готовности. Дизайн имеется, только нужны последовательные коммиты, чтобы дальше можно размеренно коммитить в основной репозиторий. Более детально вышлю при обсуждение.

C и C++Веб-программирование ∙ 1 ставка

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
91 просмотр