Парсинг + адаптация под PROM.UA / TIU.RU
2000 UAHКандидат качественно и быстро выполнивший работу может рассчитывать на постоянную занятость. Объем предстоящих работ более 500 тысяч товаров.
Источники информации:
https://cmttools.com.pl/ru/ (приоритет для CMT)
Интересуют бренды:
основные CMT, CMT PRO, KREG
второстепенные INCRA, MICROJIG, Ehoma, AQUILA, Good Hand
Требования:
1. Максимальное заполнение характеристик. А именно характеристик ТИУ.РУ существующих для конкретного товара. 2. Корректное размещение товара в группе на нашем сайте (создание ее в случае отсутствия с обязательным добавлением фото группы) и в категории ТИУ.РУ
3. Часть товаров необходимо создавать как разновидности.
4. Вставить в описание товара и в раздел спецификации - pdf-файл (раздел каталога с данным товаром)
5. Добавление поисковых запросов по схеме: группа + категория + название (в различных комбинациях) + артикул
Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером
Парсинг + адаптация под PROM.UA / TIU.RUК сожалению Ярослав не выполнил всю работу и проявил незнание платформы PROM.UA/TIU.RU. Сам парсинг был выполнен довольно быстро а вот адаптация под ТИУ.РУ вызвала сложности и открыла отсутствие опыта в работе конкретно с ТИУ.РУ. По взаимной договоренности проект решено признать невыполненным.
![]()
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком
Парсинг + адаптация под PROM.UA / TIU.RUПроект закрыт без выполнения.
![]()
-
129 Доброго дня, Станислав.
Большой опыт по наполнению интернет-магазинов. В профиле можно увидеть пример файла с характеристиками и описанием.
Быстро и качественно работаю. Стоимость 2-3грн за позицию.
С уважением к Вам. Пишите.
-
Бюджет окончателен?
-