Бюджет: 100 USD Срок: 5 дней
Здравствуйте, готов быстро и качественно выполнить ваш проект.
Интересует парсинг данных property с сайта www.livabl.com на вебсайт по недвижимости заказчика (Wordpress, Houzez theme). Возможно что-то типа extension для браузера Chrome или другое решение. Логика работы будет примерно такая: на сайте livabl.com заходим на страницу какой-либо property, нажимаем в Chrome на этот extension/app, откроется pop-up с кнопкой, нажимем на кнопку и property добавится на сайт. В pop-up будет так же статус парсинга, парсилась ли раньше эта property, если да, то будет вместо кнопки спарстить будет кнопка "Update" и при нажатии нa нее property заново спарсится и данные на нашем сайте обновлятся для этого проперти.
То есть на основе данных проперти доступных на данной странице, на сайте заказчика создается данный проперти в соответствии со структурой темы.
Инфа bedroom, bathroom - будет сохранена в соответствующие поля, description - в общее описание недвижимости.
Данные "Pricing and fees" будет добавлена в "Additional details" .
Данные из раздела "Available homes"(с изображением floorplans) будут сохранены на сайте в разделе "Floor Plans", картинки - в media и т.д..
Обновление проперти будет происходить так же как и добавление нового, при нажатии кнопки в хром экстеншен. При обновлении, будут перезаписаны данные которые были спарсены.
Может быть возможно загружать несколько properties сразу или возможно другое решение
Бюджет: 100 USD Срок: 5 дней
Здравствуйте, готов быстро и качественно выполнить ваш проект.
Бюджет: 300 USD Срок: 10 дней
Добрый день. Сделаю такое расширение. Пишите, Буду рад сотрудничать!
Бюджет: 20 USD Срок: 1 день
Здравствуйте, напишите в лс
------------------------------------------------------------
Веб-программирование 11 ставок 3:21
HTML и CSS верстка 64 ставки 4 августа
Криптовалюта и blockchain 24 ставки 1 августа
Веб-программирование 68 ставок 29 июля
HTML и CSS верстка 17 ставок 23 июля