Парсинг данных о компаниях
Привет, всем.
Нужно собрать данные о компаниях с сайтов вакансий. Подробное тз готово, скину кандидату.
Есть несколько ресурсов и несколько вариантов релиазации и несколько ресурсов, где информация расположена.
Жду ваших откликов. Спасибо
-
875 51 0 1 Готов сотрудничать.
Точная цена после более подробной информации.
Обращайтесь.
-
294 54 0 Пришлите свои источники и подробнее опишите требования. По каждому определим сроки и стоимость. Делаю быстро с помощью универсального парсера.
-
99 Доброго времени суток.
Готов взяться за проект.
Цена и сроки предварительные, так-как количество доноров неизвестно.
-
1143 36 0 Здравствуйте.
В парсинге более 5 лет
Собирал данные с более защищенных сайтов от копирования и парсинга
Могу собрать информацию практически любой сложности пока не попадался проект откуда я не собрал данные
Итоговую информацию готов предоставить в любом удобном для вас виде или в файле БД
Касательно вашего проекта хотелось бы посмотреть ссылку донора и обьем работы, после скажу точно по цене
-
90 Доброго вам дня.
Есть опыт в парсинге, было бы интересно взглянуть на ТЗ.
-
536 47 1 1 Здравствуйте. Имею большой опыт в парсинге информации с сайтов. Готов выполнить данный проект быстро и качественно. Точную цену и сроки скажу после получения полного ТЗ.
Пишите - буду рад с вами работать.
-
1855 129 0 Здравствуйте, Иван.
Большой опыт по поиску любой информации.
Соберу необходимые данные для вас честно и в срок.
Собираю вручную.
Обращайтесь.
-
330 3 0 Здравствуйте
Имею хороший опыт в парсинге. Буду рад помочь вам. Пишите в лс, обсудим тз и также цену со сроками
-
94 8 1 2 Доброго дня, Іван, я теж Іван. Іван Івану допоможе) Є досвід парсингу сайтів (роботи в профілі). Постараюсь виконати якнайкраще. Щоб реально оцінити термін та ціну, потрібно бачити сайти донори та інформацію яку необхідно спарсити. Тому що під кожен сайт треба писати окремий парсер. Буду радий співпраці, вдалого дня і хорошого настрою!)
-
1090 108 1 1 Добрый день , Иван.
Готов обсудить ваш проект.
Ставка предварительная.
-
506 15 0 Здравствуйте. С удовольствием возьмусь за Ваше задание, т.к. парсинг - моя любимая сфера разработки. Пишу парсеры на Java, могу обходить 90% защит сайтов от парсинга. В результате работы передам Вам данные в любом удобном для Вас формате (CSV, SQL, XLSX и т.д.), либо рабочий парсер с инструкциями к использованию. Стоимость и сроки работ могут быть другими и зависеть от сложности и количества ресурсов для парсинга.
-
506 28 0 Здравствуйте. Готов к сотрудничеству после уточнения деталей.
-
786 22 0 Здравствуйте, Иван, могу выполнить заказ, цена и сроки примерные.
Имею большой опыт роботы с python, в частности разработка парсеров.
Пишите, обсудим все детали.
-
267 1 0 Здравствуйте, Ivan!
Имеется опыт и желание работать с этим проектом. В парсинге давно, работаю на Python и Ruby. Есть портфолио. Надеюсь на постоянное сотрудничество. Всегда на связи.
С уважением, Виталий.
Актуальные фриланс-проекты в категории Парсинг данных
Создать дашборд в https://airtable.com/ по результативности рекламных креативов из facebook adsПолноценное ТЗ https://docs.google.com/document/d/1_n_oYRNZWYxalUA---DM5AD1b5ZSrtePw5J4G42svGw/edit?usp=sharing Базы данных и SQL, Парсинг данных ∙ 21 час 6 минут назад ∙ 16 ставок |
Создание файла Exel для загрузки товаров на сайты других партнеров.Меня интересует, чтобы сделать таблицу Excel со всеми параметрами. Вот сайт - https://heiztechnik.com.ua/ И позиции, которые интересуют, чтобы были перенесены : Ручные котлы : 1) TIS UNI 15-95 кВт (10) шт 2)TIS HARD 150-500 кВт (7) шт Пеллетные котлы: 1)TIS PELLET 15-95 кВт… Парсинг данных ∙ 1 день 1 час назад ∙ 33 ставки |
Требуется разработчик для парсинга каталога и автоматизации импорта данныхПодробное ТЗ в прикрепленном документе прошу в отклике указать ориентировочную стоимость и сроки реализации есть ли опыт работы с парсингом крупных каталогов какие возможные сложности или ограничения вы видите в данной задаче Базы данных и SQL, Парсинг данных ∙ 1 день 4 часа назад ∙ 37 ставок |
Найти товарный фид (Google Merchant XML) для сайта на OpenCart
700 UAH
Необходимо найти прямую ссылку на действующий товарный фид (XML) конкурента для Google Merchant Center Платформа (CMS): OpenCart / ocStore Найти оригинальный фидТребования к результату: Рабочая ссылка на XML-файл Python, Парсинг данных ∙ 1 день 9 часов назад ∙ 21 ставка |
Парсинг товаров с супермаркетовНужен специалист (парсинг + Google Sheets + автоматизация). Цель: Создать систему автоматического получения и обновления цен на продукты питания из супермаркетов Сильпо и NOVUS с выводом данных в Google Sheets. Что необходимо реализовать: Создать основную Google Sheets таблицу с… Парсинг данных, Поиск и сбор информации ∙ 1 день 17 часов назад ∙ 46 ставок |