Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Парсинг сайта на сбор картинок автомобильных запчастей

500 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Николаем Кравченко

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все сделано оперативно и качественно. Рекомендую!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Ярославом Цукуром

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Отличный заказчик. Рекомендую!

  1. 853    45  4
    Победившая ставка1 день500 UAH

    Здравствуйте. Готов выполнить задачу. Отправьте в ЛС ссылку на сайт

  2. 1129    27  2   2
    2 дня500 UAH

    Доброго дня Ярослав, Python является моим основным языком программирования, поэтому знаю его совершенно, у меня есть опыт писания парсеров и работы с БД, капель и т.д. Если сайт прост, то сделаю парсер менее чем за 2 дня. Также работаю с : Django, Kivy, Pygt5, PySide, Tkinter, Selenium и т.д. Готов к дальнейшему сотрудничеству. Я жду вашего ответа)
    Доброго дня Ярослав, Python є основною моєю мовою програмування, тому знаю його досконало, маю досвід написання парсерів та роботою з БД, капчами і тд. Якщо сайт простий то зроблю парсер менше як за 2 дні. Також працюю з : Django, Kivy, Pygt5, PySide, Tkinter, Selenium і тд. Готовий до подальшої співпраці. Чекаю на вашу відповідь)

  3. 289    2  0
    2 дня600 UAH

    Добрый день!
    Задача ясна и проста, опыт в Парсинге имеется.
    Выполню ваше задание в удобные для вас сроки и максимально качественно!

  4. 124    8  1   2
    2 дня300 UAH

    Добрый день) Я хочу сотрудничать с вами. Есть опыт парсинга интернет-магазинов под ключ (работы в профиле). Цена от 300 грн/сайт. Срок и конечная цена зависят от сложности сайта и наличия блокировки на случай парсинга. Я работаю на результат, потому что заинтересован в долгосрочной сотрудничестве. Пишу на PHP + curl + phpquery или phantomjs (зависит ли сайт статичный или динамичный). От вас требуется только ссылка на сайт и пример заполненного выходного файла. Все остальное за мной) Буду рад сотрудничеству удачного дня и хорошего настроения.
    Доброго дня) Хочу співпрацювати з вами. Є досвід парсингу інтернет магазинів під ключ (роботи в профілі). Ціна від 300 грн /сайт. Термін та кінцева ціна залежить від складності сайту та наявності блокування на випадок парсингу. Працюю на результат, оскільки зацікавлений у довготривалій співпраці. Пишу на PHP + curl + phpquery або phantomjs (залежить чи сайт статичний чи динамічний). Від вас потрібно лише посилання на сайт та приклад заповненого вихідного файлу. Все інше-за мною) Буду радий співпраці вдалого дня і хорошого настрою.

  5. 612    11  0
    2 дня800 UAH

    Добрый день, Ярослав, я занимаюсь разработкой парсеров, готов взяться за работу. Делаю парсеры в том числе с загрузкой картинок. Пример можете глянуть в портфолио в моем профиле. Также в переписке могу указать примеры готовых результатов парсинга.
    К слову, парсеры я пишу на php, но как вы указали, вас интересует только результат. Пишите, обсудим детали.

  6. 820    35  0
    1 день800 UAH

    Добрый день.
    Вас интересует парсинг ссылок на картинки и формирование файла выгрузки, или непосредственно скачивание картинок на устройство?

  7. 355    10  4   1
    1 день1000 UAH

    Добрый день. Есть опыт разработки парсеров на python, а так же интеграции парсеров в интернет- магазины.

  8. Еще 8 ставок скрыто
  • Andrew S.
    4 августа 2020, 10:42 |

    Только питон?

  • Ярослав Цукур
    4 августа 2020, 10:43 |

    Готовы обсудить ниже стоимость. Нам важен результат, а именно сбор необходимых данных (картинки по позициям) нам не важно получить саму разработку.  И не важно каким способом вы это реализовали. Вас интересует такой подход?

  • Профиль удален
    4 августа 2020, 11:32 |

    Можно ссылку на сайт получить? Для примерной оценки, да и вообщем, что именно парсить

  • Олександр Прилуцький
    4 августа 2020, 13:23 |

    Можете предоставить документ с перечнем позицый на сайте? Было бы хорошо.


Актуальные фриланс-проекты в категории Python

Нужен софт для рассылки в тг или вайбере

25 000 UAH

Есть база телефонов по которым нужно делать рассылку в вайбере или телеграме (не суть где, главное чтоб работал и не кастылил софт). Никаких предоплат, оплата либо пошагово либо по результату. У нас большая организация, можем публично подружиться, чтоб были гарантии (на…

PythonВеб-программирование ∙ 6 ставок

Качественная настройка Google TAG на сайте

Здравствуйте Сейчас установлен тег, но он работает некорректно Необходимо удалить текущий тег и настроить его правильно Техническое задание для разработчика: Качественная настройка Google Tag Manager (GTM) на интернет-магазине aquavin.com.ua, сайт написан на Python Django…

PythonПоиск и сбор информации ∙ 2 ставки

FastAPI. Несколько задач, на онлайн трансляции. По часовка.

550 UAH

Здравствуйте. Ищу специалита по Python \ FastAPI. Задача: выделить 1-2ч на онлайн трансляцию для меня. Познакомить и на примерах API показать как: - создаются модели - depends и классы и как они применяются к моделям - поверхностно пройтись по ООП - асинхронное взаимодействие с…

Python ∙ 2 ставки

Нужен разработчик Python Django

Нужен Python Django разработчик с опытом DevOps для выполнения проекта. Команды - не интересуют, ищем именно разработчика. В отклике прошу обязательно указывать опыт с Python Django и DevOps, количество свободных часов в неделю и ваши ожидания по оплате. Подробности - с…

DevOpsPython ∙ 6 ставок

Ищу ментора для проектирование архитектуры проекта похоже на Avito/OLX

1177 UAH

Хочу реализовать проект похожий на OLX, Avito (с использованием Python) но не имею опыта в таких проектов. Ищу ментора у кого есть опыт в разработке таких или схожих проектов, кто может направит на нужное русло, поможет с проектированием бэкенда такого проекта. Есть большой опыт…

PythonПроектирование

Заказчик
Ярослав Цукур
Украина Киев  7  0
Проект опубликован
3 года назад
194 просмотра