Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Парсинг сайта. Сам контент - бесплатный.


  1. 251  
    2 дня500 UAH

    С удовольствием выполню ваш заказ и выдам желаемый вами результат, после уточнения ТЗ.
    //
    IDDQD

  2. 136  
    2 дня500 UAH

    Здравствуйте! Могу написать персер на node js. Хотелось бы ознакомится с сайтом, что бы понять, какая там защита. Буду рад сотрудничеству! С уважением, Андрей!
    ///
    IDDQD

  3. Еще 2 ставки скрыты
    Еще 4 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Javascript

Laravel + VueJS + InertiaJS

Добрый день, написан проект, он рабочий и готов к запуску. Кроме одного нюанса. SSR(Server Side Rendering) очень медленно работает, при запуске бота для проверки нагрузки - сайт падает спустя 3-4 минуты. Если в процессе проверки перезапускать SSR - работает но очень медленно.…

JavascriptPHP ∙ 2 ставки

Обменный сервис

20 000 UAH

Есть работающие обменники, нужно полагаться на пример, сделать обменник криптовалют: Дизайн и код можно взять полностью с работающего сайта, то есть - сделать копию. Курс и другие данные для обмена - что я мог бы выставлять в ручном режиме. Обмен также произойдет в ручном режиме.

JavascriptВеб-программирование ∙ 17 ставок

Написание софта для создания Open Book в сети Solana

4200 UAH

В процессе создании взаимозаменяемых токенов (SPL token) в сети Солана необходимо автоматизировать процес по созданию Open Book для токена и ускорить его за счет повышения комиссий на транзакцию . Функции софта: -Создавать Open Book -Устанавливать предел "чая" на…

JavaJavascript

Верстка сайта по макету

20 000 UAH

Добрый день. Есть макет в фигме: https://www.figma.com/file/RGVIymprYc4QaiJ5qp3iwL/LayerGame?type=design&node-id=0-1&mode=design Есть ui kit и готовая верстка страницы Main, выполненная на React, анимации реализованы с помощью GSAP. Необходимо сверстать на этом стеке еще 2…

HTML и CSS версткаJavascript ∙ 37 ставок

Параллакс

Нужно сделать такой параллакс как здесь https://www.bangbangforever.com/#artists, то есть видео блок видео( уже все сверстано есть) и также уже часть параллакса готова, стек Next.js

Javascript ∙ 2 ставки

Заказчик
Проект опубликован
3 года назад
130 просмотров