- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 404
Бюджет: 5000 UAH Срок: 2 дня
Ознакомлюсь с техническим заданием и сайтами донорами
Цена ориентироваочна, указана за парсинг 4 сайтов + выкладывание товара на ваш сайт
Бюджет: 800 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте.
Для выполнения проекта необходимы данные:
- прин скрин страниц донора с отметками что именно необходимо парсить.
- занести по 2-3 товара с донора к Вам на сайт именно в том виде в котором необходимо его парсить .
Парс произведу на своём сервере и покажу результат, по согласованию проекта перенесу к Вам.
Цена указана за 1 донор
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
-
Виталий Я. 15 октября 2017Вы же tema.kamenchuk который до сих пор должен денег за выполненную работу.
Товарищи, не ведитесь, оплаты не будет! -
Виталий Я. 15 октября 2017https://freelancehunt.com/profile/show/tema-fomag.html
Если забыли свой старый профиль обновлю информацию -
Илья Кононенко
15 октября 2017
Виталий, вы молодец что пытаетесь найти этого нарушителя, но вы серьезно путаете что-то:)
-
Роман Артемов 15 октября 2017Подтверждаю! ранее вел переписку с данным заказчиком, его skype-логин: tema.kamenchuk (админ может проверить у меня в ЛС). Платежеспособность заказчика весьма сомнительна, а имеющийся отзыв позволяет окончательно в этом убедиться.
-
Давид А. 15 октября 2017Цена не соответствует для парсинга PDF и фильтры не будут работать для спарсенного каталога, но возможна при увеличении цены и сроков
А так, пример работы http://test.websofter.ru/parser/index.php -
Илья Кононенко
15 октября 2017
Ребят, правда я знаю какая цена должна быть, так как мне предыдущий фрилансер парсил за 500 грн с 3 сайтов, с чертежами, PDF, фильтрами и всей нужной инфой, но к сожалению он сейчас занят, у меня нет времени ждать. Спасибо:)
-
Александр П. 15 октября 2017если кто то сделал за столько то то это не значит что кто то другой будет делать за столько то также. Тут уже как попадете. Вот из-за таких демперов как ваш предыдущий фрилансер и страдает рынок.
-
Роман Артемов 15 октября 2017Это уже не демпинг, а какая-то благотворительность ...!?
Поэтому байки о том, что где-то, кто-то, когда-то, чего-то и т.п. сделал, и это всё за 3 коп. - пустой звук!