Бюджет: 1111 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект. Готов приступить к работе уже сегодня. Имеется опыт работы в данной сфере.
Цену согласуем
Пишите в лс
Здравствуйте. Нужен человек или группа людей (чем больше тем быстрее будет выполнена работа) для исправления ошибок в карточке товара на розетке
Товары уже в прайскриеторе, но отображаются далеко не все. Как всегда розетке не нравится фото или название не красивое.
Количество товаров около 15000, отображается в лучшем случае 3-4 тыс
Запросил уже у розетки полный список товаров в статусе скрытые и причинами.
Нужно качественно перебрать
Категория товаров книги, основные причины это, не так категория, не качественное фото или на фото ссылка.
Кто готов взяться за работу пишите.
Ориентировочные сроки для выполнения работы 3 недели
Бюджет: 1111 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект. Готов приступить к работе уже сегодня. Имеется опыт работы в данной сфере.
Цену согласуем
Пишите в лс
Бюджет: 7000 UAH Срок: 21 день
Здравствуйте. Готова взяться за работу. Выполню качественно в срок.
Бюджет: 10000 UAH Срок: 14 дней
Здравствуйте.
Имел свой магазин на платформе "Rozetka".
Помогу вам с решением данной задачи.
Сделка через сейф.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 15 дней
Здравствуйте.
Готов приступить к работе.
Есть большой опыт работы с прайскриейтором Розетки.
Обращайтесь, все отредактирую согласно требования и правилам.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, готова взяться за ваш проект.
Опыт есть, грамотность и внимательность гарантирую, нацелена на долгосрочное сотрудничество.
Более детально предлагаю обсудить в ЛС.
Бюджет: 200 UAH Срок: 15 дней
Здравствуйте! Знаю специфику розетки и понимаю их категории и ошибки.
Они обычно очень придираются когда только заводишь товар. Готова приступить к работе
Бюджет: 5000 UAH Срок: 21 день
Добрый день,
Предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру.
Есть большой опыт ведения проектов различных тематик.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 20 дней
Добрый день!
Могу взять в работу весь объем или часть товаров.
Готова обсудить все нюансы, цену за позицию и сроки и поработать с Вами.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 20 дней
Готов немедленно приступить к работе.
Опыт ведения нескольких магазинов на Розетке
Знаком с их "политикой"
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Готов поучаствовать в меру сил. В книгах разбираюсь, пишу грамотно. Умею обрабатывать фото.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте. Готов взяться за работу. Опыт работы в Pricecreator большой. Многие выполненные мной позиций прошли модерацию. Относительно сотрудничества и оплаты можем договориться лично.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 25 дней
Здравствуйте Алекс .
Книги разставлю в нужные категории , фото подберу , описание исправлю . Опыт работы сопровождения и наполнение сайтов , интернет-магазинов есть . Предпочтения магазина "Розетка" понимаю .
Буду рада сотрудничеству как и к разовому , так и долгосрочному .
Бюджет: 12000 UAH Срок: 25 дней
Здравствуйте, Алекс.
Готова с Вами сотрудничать. Наполнение и редактирование выполняю быстро и качественно. В тематике книги опыт имеется.
С уважением, Ольга.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, заинтересовал Ваш проект.
Готова приступить в ближайшее время, обсудив детали проекта.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 14 дней
Готова обсудить детали работы в ЛС. Работаю быстро и качественно. Обращайтесь
Бюджет: 5000 UAH Срок: 25 дней
Добрый вечер!
Работала в библиотеке)
А также на сайте гренка.юа с книгами.
Знаю где найти качественные фото книг.
Обращайтесь ,со мной всегда можно договориться)
Бюджет: 5000 UAH Срок: 20 дней
Добрый вечер! Заинтересовало Ваше предложение, суть понятна. Готова приступить к работе, пишите в ЛС, обсудим.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 20 дней
Доброго времени суток. Готова заняться вашим проектом. Пишите в лс для обсуждения всех деталей, буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 14 дней
Здравствуйте, Алекс.
Готова внимательно пересмотреть все позиции.
Могу приступить сейчас.
Обращайтесь.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 20 дней
Здраствуйте! Зможу виконати ваше завдання. Є досвіт роботи в ручному наповненні товару на розетку. Звертайтесь обговоримо.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 1 день
Готов заняться вашим проектом.
Опыт имеется, отзывы в профиле.
Примеры работ в портфолио.
Пишите обсудим детали.
Необходимо добавить и сформировать Ссылки + прайсы с товарами на ROZETKA. вся информация есть, Ссылки предоставим + прайсы есть. По товарам примерно 2000 товаров . Связать структуру каталога файла с деревом каталога маркетплейса Пройтись по товарам и проверить наличие необходимых характеристик (и сделать все необходимые действия), чтобы ФАЙЛ и ссылки - после выполненных работ, корректно работали на розетке. Без других действий. Можно было легко его обновлять. При необходимости, предоставим доступ к кабинету РОЗЕТКА. Завершенная работа - активация, товара в розетке. . https://muraveinyk.com.ua/content/export/3d942e5392b64ff06de45a658aecad3b.xml?1784296660737 . При необходимости - можем предоставить ФАЙЛ
Широкий спектр работ для специалиста по Baselinker, Sellasist и торговым платформам. Интеграция файлов с остатками на складах между Baselinker, Sellasist и торговыми платформами. Настройки программ для автоматической генерации и выставления счетов.
Нужна помощь с размещением товаров (листингов) на Амазон. Товаров не много - 4 шт с разными размерами.
Добрый день! Мы являемся официальным представителем швейцарского бренда Midland в Украине (https://midland.ua). Ищем опытного разработчика или небольшую команду для создания современного интернет-магазина, который в будущем станет основным онлайн-каналом продаж нашей продукции.Основные требования полностью self-hosted решение (сайт, исходный код и все права должны принадлежать нам); современный адаптивный дизайн; каталог около 300 товаров; удобный каталог товаров, поиск, фильтрация; корзина и оформление заказа; личный кабинет покупателя; интеграция с популярными платежными системами Украины; интеграция с основными службами доставки Украины; импорт товаров из Excel; SEO-готовность; высокая скорость работы сайта; возможность дальнейшего расширения функционала.Что просим указать в ответе какую платформу вы рекомендуете и почему; ориентировочную стоимость разработки; ориентировочные сроки выполнения; что входит в стоимость; примеры реализованных вами интернет-магазинов; работаете ли вы по договору; возможна ли поэтапная оплата. Будем также благодарны за ваши рекомендации по реализации проекта или функционала, который, на ваш взгляд, поможет сделать магазин более удобным, современным и эффективным с точки зрения продаж. После выбора исполнителя планируем дальнейшее развитие проекта и реализацию дополнительного функционала. Спасибо! Будем рады сотрудничеству.
Нужен разработчик с опытом работы именно с CS-Cart Multivendor для двух связанных доработок на готовом интернет-магазине Задача 1 - битые фото товаров. На страницах части товаров не отображаются. Некоторые фото (показывается "битый" значок изображения). Самостоятельная диагностика выявила две разные причины: Оригинал фото существует на сервере, но не генерируется конкретный нестандартный (не квадратный) размер, необходимый для полноэкранного просмотра фото (эта функция - от стороннего модуля "AB: Расширенные просмотры изображений", AlexBranding). Квадратные размеры тех же фото генерируются без проблем. Оригинал фото отсутствует на сервере полностью - конкретный пример и ссылка будут предоставлены при отклике. Задача 2 - прогрев кеша новых товаров. Сайт каждую ночь автоматически парсит и добавляет новые товары (отдельный cron-скрипт). Кеширование страниц уже настроено и работает, прогрев главной страницы и категорий уже сделан - но страницы самих новых товаров все еще не прогреваются сразу после импорта, поэтому первый реальный покупатель, который откроет новый товар напрямую, получает медленную "холодную" загрузку. Нужно добавить автоматический прогрев (curl/wget по списку новых товаров) сразу после завершения ночного импорта. Все необходимые доступы будут вам предоставлены после отбора. Формат работы: два отдельных этапа с отдельной или совместной оплатой за каждую задачу. Сначала диагностика/анализ с письменным подтверждением подхода по каждой задаче, затем реализация. Откликайтесь, если у вас есть релевантный опыт с CS-Cart Multivendor - детали и тестовое задание предоставим в личной переписке.