Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер, с радостью помогу :)
И отправлю нужного размера и формата :)
Обожаю работу в иллюстраторе, мое портфолио: Behance
Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день
Привет! Сделаю быстро и качественно. Опыт работы с вектором есть. Пишите.
Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день
Виталий, привет!
Готова начать сейчас.
Буду рада сотрудничеству!
- Проекты 7
- Оценка 5.0
- Рейтинг 687
Бюджет: 700 UAH Срок: 3 дня
Так могу сделать это в векторе
Немного придется поиграться, но сделаю
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Векторная графика
Имеются сгенерированные изображения в количестве 18 шт. Нужно перерисовать каждое из этих изображений в нужном векторе и подогнать элементы в нужном размере.
Нужно из картинки сделать вектор в формате dxf, чтобы станок мог вырезать и гравировать. Габарит 100х100мм Материал: Сталь
Здравствуйте! Книжное издательство в поиске опытного универсального специалиста, который сможет нарисовать иллюстрации для книги и сверстать её для печати. Наше издательство специализируется на разнообразных детских проектах для дошкольников и детей младшего школьного возраста (прописи, развивающие книги с заданиями, книги с наклейками, раскраски, литературно-художественные издания для детей и т.д.). Требования: - опыт иллюстрирования+верстки детской литературы для дошкольников, младшего школьного возраста; - опыт сотрудничества с книжными издательствами; - векторная графика в приоритете, растровая графика не приветствуется, но возможна, если вы ею прекрасно владеете и сможете оперативно вносить правки в макеты по необходимости. Важно! Художников-иллюстраторов, которые не выполняют верстку, не рассматриваем!
Здравствуйте! Наше издательство в поиске опытных дизайнеров-верстальщиков для создания обложек на блокноты и другую канцелярскую бумажную продукцию (альбомы для рисования, тетради и т.д.). Требования: - креативный подход, внимание к деталям, желание создать красивый продукт, который будет привлекать внимание покупателя; - опыт работы дизайнером-верстальщиком полиграфических проектов; - знание специфики допечатной подготовки канцелярских изданий; - опытный пользователь программ Photoshop, Illustrator, InDesign. !!! Опыт работы со созданием иллюстраций в ИИ будет плюсом. Работаем с векторной графикой. В исключительных случаях используем растровую графику. Наше издательство имеет платные подписки на фотостоки с премиальными иллюстрациями, что значительно облегчает работу наших дизайнеров-верстальщиков. !!! В отзыве к проекту обязательно указывайте стоимость разработки 1 обложки.
Черно-белый логотип: изображение + текст векторизировать и Пишите, пожалуйста, в мессенджеры свои предложения по работе и оплате