Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Перенесення даних з 1с УТ 8.2 в БАС УТ


  1. 774    13  1
    7 дней3500 UAH

    Можу допомогти з вирішенням питання, сума вказана орієнтовно...

  2. 44    5  0
    1 день600 UAH

    Добрый день.
    Готов сделать.
    Оплата по факту выполнения работ(нал/безнал).
    В Киеве готов подъехать.

  3. 547    20  0
    1 день550 UAH

    Добрый день! Готовы помочь. Для точной оценки нужно обсудить детали. Пишите в ЛС, будем рады помочь.

  4. 1350    42  0
    15 дней1000 UAH

    Вітаю.
    Є досвід переносу даних і налаштування обміну з сайтом. Можу виконати Вашу задачу.
    Звертайтесь. Обговоримо вартість і строки.

  5. Еще 3 ставки скрыты
  • Ігор Х.
    11 ноября 2020, 13:44 |

    Напишіть, будь ласка, точніше свою конфігурацію, з якої потрібна інфа, а також ядро сайту...

  • image

    Сайт на Бітрикс http://tr-vs.com.ua/

  • Ігор Х.
    11 ноября 2020, 13:58 |

    Зрозуміло...

  • Дмитро Ф.
    11 ноября 2020, 13:51 |

    Добрый день. Ключевой вопрос: зачем перевнедряться с УТ на УТ? Какая редакция УТ (2.3, 3.0...Справка - О Программе).

  • незрозуміле питання. а нащо люди міняють жигулі на мерседес?


  • Дмитро Ф.
    11 ноября 2020, 14:04 |

    БАС УТ навязанная разработчиками "новый мерседес" который таким не является. Если в УТ 2.3 много доработок, то переносить это в управляемые формы долго и дорого.
    Тогда нужно ТЗ. Чем-то ж она (эта более старая конфа) Вас не устраивает? Или только тем, что Вы считаете ее "жигулями"? 

  • вы, я вижу, пессимист. понимаю, самая лучшая ОС это ХР. зачем переходить на десятку?

    так само, у нас 1с более 10-ти лет. вес ее огромный. с новыми сервисами не синхронизируется. функции устарели. 

    понимаю, жигули хорошо. нет электроники, нечему ломаться.

    разговор не по-существу.

  • Дмитро Ф.
    11 ноября 2020, 14:50 |

    спрашивать "зачем" это нужно, чтобы при разработке оправдать ожидания Заказчика. Я не из тех людей кто сделает ставку не видя ТЗ и не понимая зачем Вы это все затеваете, кроме как гонитесь за трендами.
    Это не пессимизм, это попытка Вам помочь. Не понимаю что Вас так задело:)
     

  • меня задел пессимизм. а нас на работе электрик такой же пессимист. когда я затеял менять лампы на диодные, то тоже был вопрос: зачем? видь и так все работает.

    никаких трендов, гонок нет. привыкли работать, стараемся на новом работать.


  • Дмитро Ф.
    11 ноября 2020, 13:53 |

    Версии вижу. Но вопрос "зачем" актуальный.

  • Ігор Х.
    11 ноября 2020, 13:59 |

    Тут, ІМХО, потрібно оновлення конфігурації...

  • нам вже оновлювали конфігурацію. тільки забули перенести дані. і сховалися. не відповідають на дзвоники. 

    мусив сам входити в тему. за голову взявся. за що ми десять років платили один-есникам?

    наразі вважаю для нас важливо перенести дані в ВАС УТ. а стару програму відправити в архів. 

  • Ігор Х.
    11 ноября 2020, 15:19 |

    Перенести дані - це одне; питання в тому, на скільки поточна конфігурація змінена у порівнянні зі типовою... Де-які доробки можуть стати непотрібні у зв'язку з переходом на версію 3.2 УТ, але можливо й таке, що багато чого прийдеться переносити в нову конфігурацію... Тре бачити джерело й приймач, щоб біль предметно вести розмову...

  • розумію про що мова. тому ставлю задачу, в першу чергу для нас, з найменшим переносом змін конфігурації. так думаю, що ці нестандартні зміни нічого доброго нам не приносили.

    що вам треба щоб більш детально ознайомитись?

  • Ігор Х.
    11 ноября 2020, 15:51 |

    Краще в особисті тоді...

  • Ігор Х.
    11 ноября 2020, 23:05 |

    Пишіть в особисті повідомлення...

  • Ігор Х.
    13 ноября 2020, 16:53 |

    Я так розумію, що вже не актуально...

  • вибачте, так. вже не актуально. але поки про це не сповіщав остаточно. в понеділок мають бути кінцеві домовленості. після цього офіційно закрию тему.

  • очевидно у нас с таким самым подходом были программисты 1с последние 10 лет. деньги акуратно брали, а обновлять зачем? какой смысл? вот у нас и зависла версия десятилетней давности. которая на сегодня как жигули. ни к чему не синхронизируется.

  • Профиль заблокирован
    11 ноября 2020, 16:08 |

    Есть у заказчика лишние деньги, и хочет бас ут(читает 12 айфон), помогите человеку😊

  • парень, иди отдохни, попей пиво. оно тебе надо?

  • Профиль заблокирован
    11 ноября 2020, 19:33 |

    Дядя мы с вами та ты не перходили. А на щет оно надо или нет, Если сами ничего не понимаете, то читайте что пишут. Про бас вам все ответили, а культуры учить уже позно.

  • зеленый совок.

  • Nikolay Developer
    11 ноября 2020, 15:39 |

    Вас после перехода много сюрпризов будет ждать.  Скорее всего, после встречи с ними, вы не будете так самоуверенны в вопросе "Зачем?"

  • главное что мы морально готовы и идем сознательно. кроме того я сам стремлюсь на сегодня контролировать вопрос. потому что 30 лет имею дело с компьютерщиками, программистами. очень архаичные товарищи.

  • Nikolay Developer
    12 ноября 2020, 11:46 |

    Главное чтобы денег хватило

  • Mykola Yakubyshyn
    11 ноября 2020, 19:35 |

    О, апологети старої УТ-ки зібралися 🙂)

    Тормозите прогрес, хлопці 🙂


  • Роман Коваль
    11 ноября 2020, 22:28 |

    Я нещодавно сам був здивований у Comfy. Ніби солідна мережа супермаркетів електронної техніки, а до сих пір сидить на 7.7

Актуальные фриланс-проекты в категории Автоматизация управления предприятием

Обработка для выгрузки платежей ПриватБанк для BAS Бухгалтерия Корпорация

1. Добавить данную обработку как расширение в конфигурацию (без изменений конфигурации), чтобы отображалась как дополнительный пункт меню. 2. Предусмотреть отдельный вид прав для настройки прав доступа к работе с модулем. 3. Сделать так, чтобы все под-разделы раздела настройки…

Автоматизация управления предприятием ∙ 3 минуты назад

Ищу специалиста по автоматизации WordPress / WooCommerce

6432 UAH

Ищу специалиста, который поможет настроить автоматизацию заполнения карточек товаров в WooCommerce с использованием Make.com, N8N, Zapier или аналогичных сервисов.Задача У нас интернет-магазин на WordPress + WooCommerce на разных языках. Необходимо автоматизировать создание и…

Автоматизация управления предприятиемИнтернет-магазины и электронная коммерция ∙ 1 день назад ∙ 47 ставок

Нужен BAS-разработчик (Одесса) для аудита и доработки конфигураций с возможностью работы в офисе

40 000 UAH

ООО «Охрана Сервис» (г. Одесса) ищет опытного разработчика BAS для долгосрочного сотрудничества. Важно: рассматриваются исключительно кандидаты из г. Одесса или ближайших населенных пунктов с возможностью периодического посещения офиса компании для проведения аудита, обсуждения…

Автоматизация управления предприятием ∙ 3 дня 10 часов назад ∙ 5 ставок

Проверка и настройка cloud, агентов, скилов.

Хочу настроить AI-агента для поиска клиентов и автоматической рассылки сообщений. Задача: создать агента через Claude/Cloud, который сможет собирать базу контактов по заданным критериям, например компании, сайты, e-mail, телефоны, города, регионы и другие данные. Далее агент…

Автоматизация управления предприятиемКонсультирование по AI ∙ 3 дня 21 час назад ∙ 23 ставки

Ши для команды

25 000 UAH

Научить команду базовым функциям ai Команда до 10 человек Оптимизировать процессы, улучшить качество выполнения работы. Научить базовым методам пользоваться ши. Онлайн занятие может быть одно в несколько часов

Автоматизация управления предприятиемКонсультирование по AI ∙ 7 дней 9 часов назад ∙ 24 ставки

Проект опубликован
5 лет назад
148 просмотров
Метки
  • 1С программирование