Виктор Г.
Победившая ставка- Проекты 115
- Оценка 5.0
- Рейтинг 3 345
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
Бюджет указал примерный, для более точной цены нужно увидеть пример товара.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, смогу быстро и качественно перенести товар. Работаю с разными площадками. Стоимость 5 грн позиция, сроки условные, постараюсь выполнит быстрее. Могу приступить сразу же. Обращайтесь)
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 50
Бюджет: 900 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте.
Сделаю, опыт 5 лет, качественно, без задержек.
От 6 грн. за карточку.
Обращайтесь!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, Александр!
Обращайтесь, помогу. Сделаю вручную аккуратно согласно Вашим требованиям. Цена за 1 карточку 5-10 грн. Присылайте тест - о цене и сроках договоримся.
Бюджет: 450 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, смогу выполнить вашу задачу. 3 грн за карточку, по срокам 2-3 дня.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте есть хороший опыт качественной работы контент-менеджером на - Prom, Rozetka, OpenCart, Olx, Instagram и других площадках, ссылки на работы -https://freelancehunt.com/applicant/3oX7B.html#cv , поиск и редактирование фото и видео, знание html, пишите обсудим работу.
Бюджет: 750 UAH Срок: 2 дня
Александр, доброго дня.
Готова обсудить детали возможного сотрудничества и приступить к работе над Вашим проектом прямо сейчас. Стоимость 1 карточки товара напрямую зависит от количества фильтров/характеристик.
Обращайтесь!
Бюджет: 222 UAH Срок: 1 день
Сделаю быстро и качественно с учетом ваших требований.
Для оценки нужно посмотреть донора, возможно получится сделать импорт\экспорт всех товаров сразу, что сэкономит время и деньги
Хорошо знаком с Joomla!
Отзывы и портфолио в профиле
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать!
Выполняем ваши задачи быстро и четко. У меня есть опыт работы с автоматизированными базами данных.
Цена - 2 грн карточка.
Обращайтесь .
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов заняться вашим проектом.
Опыт имеется, отзывы в профиле.
Примеры работ в портфолио.
Пишите обсудим детали, цена зависит от сложности и кол-во информации в товаре, желательно скинуть пример.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Добрый день
Я могу помочь с выполнением задания. Опыт в контент-менеджменте более 4 лет. Опыт работы с CMS Joomla более 3 лет, а также с другими разнообразными CMS.
Учитываю все требования при добавлении товаров, также дополнительно могу вести поиск и обработку и добавление фотографий.
Крайний пример добавления товаров с сайта поставщика: https://freelancehunt.com/showcase/work/nalashtuvannya-multivalyutnosti-dodavannya-tovariv-na/1574206.html (что действительно CMS WordPress).
Ориентационная варьировка одного товара = 10 грн, но может корректироваться, нужны детали. Ориентационный срок исполнения = 2 дня.
Условия можно обсуждать, готов работать через Сейф.
Связь 24/7.
Бюджет: 750 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте) Ручной перенос от 5 грн за товар или 90 грн в час. Для точной оценки дайте пример товара.
Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Готов перенести, опыт есть. Пишите. Обращайтесь, перенесу! от 5 грн. карта товара в зависимости от сложности.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
Задача понятна, желательно видеть позиции для переноса.
По срокам 2-3 дня, зависит от объема самой карточки.
Обращайтесь, готова обсудить все нюансы и поработать над проектом.
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Добрый день! С Джумлой работал неоднократно. Сделаю за день. Стоимость указал.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.