Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Могу вам помочь. Жду доступы и готов приступить.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, меня зовут Михаил.
Я основатель компании IT365©
Наша компания является системным интегратором в области IT.
===============
Прочитал текст вашего задания.
У меня огромный опыт в подобных задачах, отзывы по поводу аналогичных проектов в профиле.
Нужно настроить почтовый сервер на чистом сервере + переделать записи MX,SFP,DKIM,DMARC в DNS для домена. VPS можно взять на hetzner или на digitalocean.
10 дней - гарантия на выполненные работы.
Выполненные задания:
Freelancehunt
===============
Мы оказываем услуги по системному администрированию компьютерных систем.
Гарантия на выполненные работы + поддержка по необходимости.
Наши клиенты всегда остаются довольными качеством нашей работы.
===============
- Настройка и обслуживание серверов
- Виртуализация VMware, HyperV, ProxMox
- Установка и настройка Windows / Linux
- Установка и настройка MSSQL Server
- Установка и обновление 1С:Предприятие, M.E.Doc, Bitrix
- Установка и настройка web серверов (LAMP, LEMP, SSL)
- Почта Postfix, Dovecot, Postfixadmin, Roundcube, DKIM, SPF
- Система мониторинга Zabbix
- Облачные хранилища и FTP
- Резервноe копирование, репликация
- Настройка роутеров и сетевого оборудования (Wi-Fi, Vlan, VPN)
- Установка и настройка ПО
- Восстановление данных
- Удаление вирусов
===============
"Качество - это делать хорошо даже там где не видно".
Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня
Готов приступить к работе.
Давайте обсудим детали.
Портфолио: http://riashentsev.com.ua/?flh=rate#portfolio
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Кибербезопасность и защита данных
Мы ищем специалистов или команды для реализации внедрений у конечного клиента. Можно подать предложение на одно, несколько или все задачи. Срок выполнения: максимум 60 дней с момента подписания договора. Задачи: Внедрение серверов, матриц SAN, Proxmox VE, Microsoft Hyper-V и кластера HA, миграция указанных систем и обучение администратора. Внедрение Active Directory Domain Services, DNS, GPO и основных системных услуг с обучением администратора. Внедрение системы резервного копирования и репозиториев NAS с обучением пользователя — Veeam. Внедрение программного обеспечения для мониторинга с обучением пользователя — Zabbix. Внедрение программного обеспечения типа ITSM с обучением пользователя — GLPI. Внедрение системы PAM с обучением пользователя — JumpServer Enterprise/X-Pack. Внедрение системы DLP с обучением пользователя — Safetica. Конфигурация коммутаторов, сегментация сети и точка доступа с обучением администратора. Укрепление указанных систем и внедрение honeypot с обучением администратора. Внедрение Wazuh как центральной системы XDR, FIM, сбора и анализа логов, а также интеграции с репозиторием WORM. Объем включает получение данных из остальных внедренных систем и обучение администратора. NGFW будет элементом целевой инфраструктуры, однако его установка, миграция и конфигурация политик будут охвачены отдельным заданием. Каждая задача включает предвнедренческий анализ, конфигурацию, тестирование, исполнительную документацию и обучение. Постоянное администрирование после приемки требует отдельного задания. Точная локализация и технические данные, необходимые для оценки, будут переданы квалифицированным кандидатам после подписания NDA, перед заключением договора. Предложение должно указывать задачи, опыт, команду, сроки, цену, расходы на проезд/проживание и готовность подписать NDA.
Добрый день! Наш сайт на Joomla был взломан. Сначала злоумышленники сделали дефейс (написано "Hacked by Antonkill"). После попыток самостоятельной очистки хакеры вернулись и установили вредоносный скрипт: сейчас при входе на сайт отображается сторонний мутный экран с фейковой капчей (фишинг/редирект). Хостинг постоянно отправляет уведомления о заражении файлов.Что необходимо сделать: Полный аудит и очистка всех файлов сайта и базы данных от вирусов, шеллов, фишинговых скриптов и бекдоров. Поиск и устранение уязвимости, через которую произошел взлом (обновление Joomla, плагинов, закрытие дыр). Проверка базы данных на наличие скрытых администраторов, созданных хакерами. Настройка базовой защиты сайта (настройка .htaccess, ограничение прав на папки, установка компонентов безопасности типа RSFirewall или эквивалентов). Вывод сайта из черных списков антивирусов/поисковых систем, если они туда попали.Просьба писать специалистам, которые имеют реальный опыт работы с безопасностью Joomla. Будет нужна гарантия на работу (что вирусы не вернутся через несколько дней). Доступы предоставлю через временный FTP/SSH.