Перенос сайта смена dns настройка ssl
1274 UAHПеред всеми действиями убедится что на сайте хватит место под бэкапи и все прочее.
1) Перенести сайт с одно сервера на другой, убедится что работает ssl и отправляется почта. Убедится что работают все крон команды. Так же как на оригинале. Настройть бэкап выборочный для всех файлов кроме папки image. (все это предварительно сделать на тесте) . Убедится что исполняются скрипты.
2) Для панели Vesta настроить шатаное бэкапирование т.е. бэкапы должны восстанавливатся из панели
3) Для всех сайтов на сервере сменить dns зону. С клауда на серверный dns. Убедится что работает почта так же убедится что работает ssl на всех страницах. и ошибок в браузере и в консоли связанных с ошибками в ssl нет. 8 сайтов.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Глебом В.
Перенос сайта смена dns настройка sslВзял задание , предварительно задали исполнителю вопросы, все ли понятно справится ли, получили утвердительный без доли сомнения ответ. После чего началась работа,но ту же закончилась тк исполнитель уехал,попросил подождать, обещал все сделать, прошел еще день, в итоге написал извините не получилось.
Не смог решить проблему циклических редиректов связанных c SSL.
![]()
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком
Перенос сайта смена dns настройка sslНа самом деле всё верно. Практически сразу после начала работы с проектом мне пришлось на пару дней уехать.
Ждать заказчик не мог. Этот негативный отзыв я заслужил.
-
2 дня1274 UAH
339 3 0 2 дня1274 UAHЗдравствуйте, Елена, выполню все в высшем качестве, все проверю, настрою и дам рекомендации, после чего возможно и дальнейшее сотрудничество по возникающим вопросам. Обращайтесь, буду очень рад сотрудничеству.
-
242 Здравствуйте!
Готов сотрудничать в широком диапазоне задач
ICQ 146450551
-
1 день1274 UAH
155 22 0 1 день1274 UAHДобрый день.Могу Вам помочь. skype= tsyuha, icq= 219788856, e-mail= [email protected]