Бюджет: 1200 UAH Срок: 4 дня
Добрый день. Меня зовут Илья. Я специалист по Гугл рекламе более 7 лет. Есть опыт работы по настройке рекламы в США. В первую очередь провел бы качественный аудит РК и предоставлю консультацию. Напишите мне в личные сообщения, обсудим детали.
Пример работы :
https://freelancehunt.com/project/audit-kontekstnoyi-reklami/1455793.html
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Александр. В моем портфолио есть отзыв, похожий на ваш проект. Знаю, что необходимо исправить для успешного показа рекламы. Имею значительный опыт работы с регионом США. Детали можем обсудить в личных сообщениях.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Смогу проверить настройки компаний. Объявлений. И других настроек гугл.
Опыт 3 года в google ads.
Дмитро С.
Победившая ставка- Проекты 26
- Оценка 5.0
- Рейтинг 1 656
Бюджет: 800 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Александр,
Буду рад сделать полный аудит рекламной кампании, также проверю настройки GA4 и отслеживание конверсий.
Проведу детальную консультацию.
С уважением,
Дмитрий
Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Александр! Я готов провести аудит вашей кампании, внести все необходимые изменения и подробно объяснить, что именно было исправлено. Также дам рекомендации, как эффективно запускать кампании в будущем, чтобы добиться минимальной стоимости клика и высокой конверсии.
У меня есть успешный опыт работы с узкотаргетированными рекламными кампаниями для США, поэтому я помогу оптимизировать текущие настройки и раскрыть потенциал ваших ключевых слов. Мои клиенты всегда остаются довольны сотрудничеством, что подтверждают исключительно положительные отзывы.
Готов приступить сразу после обсуждения деталей. Уточните, пожалуйста, удобные сроки для выполнения и дополнительную информацию, если потребуется.
- Проекты 7
- Оценка 5.0
- Рейтинг 1 495
Бюджет: 2000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, Александр, я сертифицированный PPC специалист в сфере e-commerce, занимаюсь рекламой в Google для интернет-магазинов. Опыт 3 года, и за этот период у меня есть большой бэкграунд в различных тематиках и бизнесах, на рынке Украины и западном рынке. Я работаю с различными бюджетами, которые будут комфортны для клиента. Но у меня есть не только опыт, но и хорошие результаты. Также есть опыт разблокировки Google Merchant центров.
Моя цель - помочь вам достичь успеха, работая как ваш надежный партнер. Мой подход заключается в глубоком понимании вашего бизнеса и его потребностей. Я не просто запускаю рекламные кампании, а глубоко погружаюсь в ваши бизнес-процессы и маркетинг, чтобы обеспечить максимальный результат.
С помощью своей экспертизы в Google Ads и опыта работы я готов поддержать ваш бизнес и стать его помощником на пути к успеху.
Если вы согласны с тем, что моя квалификация соответствует вашим требованиям, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Могу вам помочь и проконсультировать в Google Ads, есть опыт с рынком США. Являюсь партнером Google. Имел опыт как с интернет-магазинами (Merchant Center/Google Shopping), так и с сервисами предоставления услуг. В сфере 4 года.
Вот тут больше кейсов:
https://docs.google.com/document/d/1EtZofPbhwTxtLsyoy59h0YbLLDnkG3a19DlFFPw1L_k/edit?usp=sharing
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Буду рад помочь вам с настройкой рекламы для Вашего проекта. Я Гугл партнер с опытом работы в США и Канаде. Детали сможем обсудить в переписке. Если аккаунт новый, сделаю вам бонус на рекламу в размере 300$. Про цену и сроки договоримся.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
10 лет в таргете, 8 из них — на Tier-1 (США как приоритет), вашу задачу можно решить за пару часов, обращайтесь. Цена вопроса — от 500 до 1000 грн, в зависимости от сложности (нужно больше подробностей)
Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня
Сделаю аудит аудита Google Ads.
общий аудит настройки аккаунтов Google Ads, GA4.
Настройка аналитики, перелинковка аккаунтов.
аудит рекламных кампаний. Кампаний, групп, ключевых слов, поисковых запросов, объявлений.
аудит сайта.
Проведу консультацию.
Ставки пока отсутствуют
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день! У меня большой опыт настройки аналитики и рекламы. Обращайтесь!
Бюджет: 9999 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте
С ТЗ ознакомился
Для расчета стоимости и сроков реализации прошу Вас предоставить более подробную информацию в Директ
Заранее спасибо
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
-
10 000 UAH
Нужен специалист по Google Ads и Google Shopping для интернет-магазина
29 ставок 31 июля
-
1000 UAH
Аудит и восстановление работы конверсий и аудиторий (GA4 / GTM)
Продажи и генерация лидов 22 ставки 31 июля
-
Не указан
Google ADS подрядчик для запуска рекламы на сайт
Продажи и генерация лидов 54 ставки 30 июля
-
11 111 UAH
Требуется специалист по Google Ads для клининговой компании
66 ставок 29 июля
-
777 UAH
Монетизация сайта профильной доски объявлений
Веб-программирование 34 ставки 29 июля