Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Переводчики на хинди, арабский, корейский и индонезийский языки

200 UAH

    Еще 2 ставки скрыты
  • Профиль удален
    12 февраля 2021, 21:04 |

    Найс бюджет

  • Анжелика Ковалева
    12 февраля 2021, 21:16 |

    Исходя из репетиторства за 1 час (средняя цена 150-300грн).

    Данное видео записывается опытным человеком максимум за 15 мин, сами пробовали, смотрели по времени. За час можно записать до 5 роликов. 1000 за час без выезда из дома - думаю более-менее. 

Актуальные фриланс-проекты в категории Услуги диктора

Запись видео для рекламы

new
500 UAH

Требования: женщина или мужчина от 30 до 50 лет. Нужно записаться на видео и сделать английский акцент. Полный текст я надеюсь уже в личном переписке. Реклама будет запускаться на канал из английского языка. Пример работы тоже надеюсь.

ВидеорекламаУслуги диктора ∙ 2 ставки

Записать видео (крипта)

new

Добрый день! Нужен человек который запишет видео для рекламы. Примеры, https://drive.google.com/drive/folders/15XV0agdBVtzGfOTgTRkDfgEEqcnjGsTU?usp=sharing Нужно сделать что то похожее, не важно девушка/мужчина, подойдет любой. Текст даем. Указывайте цену и сроки! Вам…

ВидеорекламаУслуги диктора ∙ 11 ставок

Услуги диктора для видеоролика

new
500 UAH

Будет делаться монтаж видеоролика: день Рождение. Нужно записать дикторский голос, который иногда будет звучать в готовом ролике. Текст я дам, возможно Вы сможете добавить что то от себя. Нужен красивый презентабельный тембр голоса. В обьязательном порядке скинуть пример голоса…

Аудио и видео монтажУслуги диктора ∙ 33 ставки

Я ищу кого-то, кто создает музыку, пишет стихи и песни.

new
776 UAH

Здравствуйте Я ищу кого-то, кто создает музыку, пишет стихи и песни. Я начал детский канал на YouTube. И для этого мне нужны детские песни, пример которых я посылаю вам. Я планирую размещать видео каждый день, что означает, что заказы будут неограниченными. Я дам вам тему или…

МузыкаУслуги диктора ∙ 13 ставок

Звук на казахском языке

new
500 UAH

Необходима активная, энергичная звучка на казахском языке для рекламы. Надаем 4 коротких текстов, также надам по необходимости пример, как должен звучать готовый вариант

Услуги диктора ∙ 3 ставки

Заказчик
Проект опубликован
3 года назад
144 просмотра