Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Php файл


  1. 404    21  0   3
    1 день930 UAH

    Добрый день, хотел бы уточнить,
    1. Сейчас что имеется в сайте?
    2. Это все сделать независимым? То есть убрал скрипт пропал, например весь тег select.
    3. Данные откуда брать (страна,обл,город)? Они будут в файле пхп где есть этот функционал?

    Напишите ответы в лс.

  2. 1450    31  0   1
    3 дня800 UAH

    Добрый вечер
    С удовольствием возьмусь за ваш проект и выполню качество .
    Пишите мне в ЛС , уточним все детали и опсудим все дальнейшие действия.
    Приступлю прямо сейчас
    skype john.hambardumyan!
    Спасибо !

  3. 6256    128  2   4
    1 день1745 UAH

    Здравствуйте, я работаю в сфере веб програмирования более трех лет, и сотрудничал с разными компаниями и клиентами. Я могу осуществить ваш проект и реолизовать ваши идеи касающиеся веб програмирования. Работая со мной вы получите высококачественный код и новотехнологическую систему с современными стандартами и обработкой.

    Почему выбрать меня?
    1. Работаю без предоплаты
    2. Бесплатная помощь по сайту после выполнения заказа
    3. Выполню заказ в максимально короткие сроки

  4. Еще 2 ставки скрыты
  • Профиль удален
    21 сентября 2019, 10:16 |

    Для такой тонкой настройки сайт нужно делать на самописном движке или на фреймворке.

    Похоже, что в дальнейшем потребуется ещё и парсинг. Готовые CMS сильно ограничивают возможности программистов и для решения поставленых задач приходится писать костыли, которые со временем дадут о себе знать. Да на первом этапе для Вас как для владельца сайта запуск Вашего проекта будет относительно дешевле, но Вы будете постоянным заказчиком на фрилансе и в результате окажется, что самопис был бы дешевле и проще в поддержке.

  • Профиль удален
    21 сентября 2019, 10:37 |

    вы правы и не правы , самописный движки  дорогие и тут не угадать  окупится ли и как поведут  пс с этими движками и будет много не учтенных моментов ошибок  при написание даже большие проекты допиливают  сайты устраняють дыры  , а от этого еще больше расхода  да и кто возьмется за чужой самописный движок  если возмутся  деньги попросять  много если не возмутся  то от одного  создателя  то это игла  зависемость от одного прогера ))   

  • Профиль удален
    21 сентября 2019, 10:44 |

    Частично Вы правы. Вы можете и не знать о проффесионализме программиста и тогда могут начаться проблемы. С другой стороны если прогер толковый и сделать проект например на laravel который сейчас набирает популярность, то даже если первый прогер накосячил, второй с лёгкостью исправит.

  • Профиль удален
    21 сентября 2019, 10:49 |

    возможно , но а по цене думаю цены на такие проекты бешанный  и для начинаючих  не как на потенут такие цены  , ну да если проект пошел в гору приносить дохоть то без проблем можно вложится согласен  , но для начинаючих  смысла не вижу так как на сайтах не угадать повезет или нет это как рулетка   .

  • Профиль удален
    21 сентября 2019, 10:59 |

    Да, с одной стороны это как рулетка. А с другой Вы когда задумывали свой проект наверно как то готовились, искали информацию, считали плюсы и минусы. Вы же на что то рассчитываете? В этом случае Вам любой бизнесмен скажет, что пока не вложитесь, пока не наломаете кучу дров успеха не видать. Поэтому надо действовать и не оглядываться назад. Только вперед.

Актуальные фриланс-проекты в категории Javascript

ТГ бот для автоматической пересылки текста из постов в другой канал

- Нужно, чтоб бот умер пересылать именно ТЕКСТ из поста в телеграме и другой канал - Чтобы умел пересылать ТЕКСТ, который нельзя скопировать в канале - Чтобы делал это быстро и полностью автономно - Чтобы работал на каком-то сервере (я не разбираюсь) круглосуточно - Должен…

JavascriptРазработка ботов ∙ 5 ставок

Переделать внешний вид фильтра

6366 UAH

Переделать внешний вид фильтра сайта. Мы ищем старшего фронтенд-разработчика с серьезными знаниями Javascript и CSS, а также знанием бэкенда, сайт работает на DLE.

JavascriptВеб-программирование ∙ 4 ставки

Разработчик Shopify

500 UAH

Нужно разработать веб-сайт на Shopify с нуля Необходимые навыки - liquid - разработка темы Shopify - html/css/js/react.js Писать сразу с портфолио и почасовой ставкой

JavascriptВеб-программирование ∙ 3 ставки

Добавление нового функционала на существующий проект (ReactJS)

Доброе время суток! Ищем ReactJS разработчика, чтобы помочь нам добавить новый функционал к существующей платформе. Необходимо сверстать новые странички, и подружить с API. С дизайном новых страниц, можно ознакомиться по ссылке ТУТ API готов. Подробности работы с API уже…

JavascriptВеб-программирование ∙ 18 ставок

Написать расширение для Google Chrome

849 UAH

Нужно расширение под для Google Chrome ( фейк прогноз следующего числа либо цвета под казино ) Нужно чтобы запоминались последние введенные цифры и при нажатии кнопки выдавалось случайное число Также нужно чтобы запоминался введенный цвет и при нажатии кнопки показывало…

JavascriptВеб-программирование ∙ 5 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
4 года назад
105 просмотров