Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

ПИД регулирование на atmega 8


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 175    1  0
    5 дней1163 UAH

    Здравствуйте! Задача ясна, могу выполнить в кратчайшие сроки как только предоставите схему устройства и уточним детали.

  2. 88  
    10 дней2000 UAH

    Есть опыт реализации ПИД регуляторов на Мега8, работаю системным програмистом для микроконтролеров Атмел на постоянной основе в фирме производителе електронники. Могу разработать программу при наличии схемы (что на какую ночжку микроконтроллера заходит). Прошивку буду сбрасывать по електронке, вы проверяетя, говорите замечания, я исправляю. Точная цена будет после получения схемы и точного согласования техзадания.

  3. 1 ставка скрыта
  • Вячеслав Азаров
    19 апреля 2019, 17:55 |

    Здравствуйте, Сергей. Вы хотите, что-бы к вам подъехали и сделали? Я могу сделать вам регулятор натяжения и дистанционно, но потребуется дополнительная ниформация о вашей механической системе и электрических драйверах мотора.

Актуальные фриланс-проекты в категории C и C++

Код на Pythone

new

Доброго дня кто взял этот проект, вообще нужно сделать код, который автоматически через виртуальную машину посылает видео в Instagram. Точнее : 1)открывает виртуальную машину (с определенным именем) 2) запускает браузер с инстаграмом 3) скачать видео с телеграм-канала (и после…

C и C++Python ∙ 3 ставки

Создать программу vnc-сервер\клиент

new
10 000 UAH

надо сделать vnc/сервер-клиент, чтобы я мог подключатся по vnc к текущему пользователю и работал в отдельном рабочем столе например, сервер запущен на windows server, клиент на локальной машине запускает программу которая работает в трее, клиент подключается к vnc серверу, я…

C и C++Python ∙ 2 ставки

Помогите написать программу на TASM

new
555 UAH

Есть программа, которая считывает массив и сортирует merge sort'ом. Напишите ее на асебмлере. Нужен кто-то, кто может написать программу на TASM и объяснить, как работает. Платеж может быть благоприятным, так как главная задача - объяснить мне, как работает. Если, что указана…

C и C++Системное программирование ∙ 2 ставки

Написание корректного функционала C++

new
5000 UAH

Необходим опытный специалист по C++ для написания правильной функциональности распознавания и рендеринга изображений десктопным устройством. Подробности в частных сообщениях.

C и C++

Требуется доделать MVP мессенджер

new

Требуется доделать MVP мессенджер. Есть готов мессенджер на C++ с gRPC и Qt, нужно его довести до готовности. Дизайн имеется, только нужны последовательные коммиты, чтобы дальше можно размеренно коммитить в основной репозиторий. Более детально вышлю при обсуждение.

C и C++Веб-программирование ∙ 1 ставка

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
4 года назад
58 просмотров