Писатель ищет спеца для продвижения в соцсетях и на проф.ресурсах
Буду краток. Я писатель, работаю в жанрах фантастики и фэнтези, имеются изданные в Альфе и Эксмо книги.
Найти мое творчество можно, вбив в яндекс "Владимир Пекальчук".
Бумажное книгоиздание идет под откос, потому я перехожу на другие модели монетизации. Основная - "подписка". То есть, читатель платит за доступ к книге по мере ее написания (или рассылку на почту).
Я ничего не смыслю в продвижении и т.д. и т.п. и не хочу смыслить. Я люблю писать книги, это моя страсть, это моя жизнь.
Мне нужен специалист, который возьмет монетизацию на себя. С человеком, который даст мне возможность писать, не отвлекаясь на коммерцию, я готов по-братски поделиться прибылью - пополам.
Я монетизируюсь на данный момент на Самлибе. Все остальные сайты и соцсети - непаханное поле для спеца в своей области.
Принцип такой.
Я пишу книгу, примерно половину, после чего прекращаю выкладывать проду (то есть перестаю обновлять текст). Продолжение получают только люди, оплатившие подписку (от 2 до 10 долларов, там есть разные бонусы типа ежедневной рассылки на почту, а самый дешевый вариант - просто доступ к документу на гуглдоке).
Например, объявив подписку на книгу, которую пишу сейчас, я собрал более ста долларов за два дня. Притом заметьте, что на ресурсе, где обитают в основном халявщики.
Так вот, есть и другие ресурсы - Проза.ру и прочие. Есть соцсети. Как и где продвигать - это вам виднее.
Суть примерно такая: вы занимаетесь поиском читателей, которые готовы читать мои книги по подписке. Официальная страничка в соцсетях, проза.ру - как угодно и где угодно, как считаете нужным. Если я собрал стольник с лишком на самом халявщицком ресурсе (а перед этим еще собрал 25 тысяч рублей на старые деньги на другую книгу) - то очевидно, что писать хорошо и интересно я умею, иначе и бумажных изданий у меня не было бы. Если вы спец - сможете собрать намного больше.
Книг, к слову, много. Я написал или пишу примерно 15 романов. Из них 5 продано издательствам, остальные я убираю со странички (они там неполные, то есть полных версий в инете нет), и далее либо начинаю выкладывать заново (как вариант - под псевдонимом). Ну, типа я их как раз пишу. Плюс у меня в работе одновременно четыре романа. То есть есть что выкладывать и на что собирать подписчиков.
Отдельный разговор - бумажное издание. Находите издательство, готовое напечатать любую из моих книг - ваша, опять же, половина гонорара.
Мои требования к кандидатам:
- Вы должны быть умны.
- Вы должны быть читающим человеком. Если любите фантастику и фэнтези - вообще идеально.
- Вы должны разбираться в продвижении в соцсетях и на специализированных сайтах.
Связь - только на почту tgreyfox[собака]ya.ru. В заглавии вашего письма должно быть имя писателя, придумавшего Конана-варвара, иначе вы не читали текст до конца.
П.С. Мошенники всех мастей - проходите мимо, не теряйте время.
-
Здравствуйте!
Здесь ищут писателя-фантаста. может Вас заинтересует их предложение
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)
Настройка рекламы в Мета и ГуглНастроить рекламу в Мета и Гугл Наш бизнес: поставка ингредиентов (сиропы для коктейлей, лимонадов, миксов и другое) для баров, ресторанов, кафе Целевая аудитория: профессионалы, бизнес, В2В Владельцы заведений, бармены, бариста, менеджмент, администраторы М/Ж 20-50 лет Ищем… Продвижение в социальных сетях (SMM), Реклама в социальных медиа ∙ 1 час 30 минут назад ∙ 6 ставок |
Дизайн каруселей для InstagramИщу специалиста по контенту для сотрудничества. У меня уже есть большая база готового контента: десятки видео на YouTube; большое количество публикаций в Facebook; Telegram-канал. Тематика: финансы, налоги, бухгалтерия и малый бизнес . Что требуется: Анализировать… Продвижение в социальных сетях (SMM), Реклама в социальных медиа ∙ 4 часа 15 минут назад ∙ 10 ставок |
SMM специалист для ведения интернет-магазина
999 UAH
Ищем SMM специалиста для ведения соц сетей интернет-магазина stall.ua Нужно продвижение под ключ: съемка видео контента, монтаж, размещение, коллаборации с блогерами, увеличение аудитории и продаж с этого канала. Пишите пожалуйста стоимость продвижения в месяц, количество… Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 6 часов 22 минуты назад ∙ 8 ставок |
|
Ответ на запросы пользователей в Reddit. С ваших собственных аккаунтов. Аккаунты должны быть старыми, с репутацией. Реклама в социальных медиа, Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 6 часов 45 минут назад ∙ 3 ставки |
Продажи / Генерация лидов для услуг автоматизации ИИ
6717 UAH
Нужен фрилансер по продажам / генерации лидов для услуг автоматизации ИИ Я ищу фрилансера по продажам или генерации лидов, чтобы помочь мне найти реальных бизнес-клиентов для услуг автоматизации ИИ. Услуги, которые я хочу продавать, это: ИИ-чат-боты для веб-сайтов, WhatsApp,… Продажи и генерация лидов, Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 19 часов 2 минуты назад ∙ 3 ставки |