Ранее даже не представлял как нам находит клиентов в интернете, теперь я понял что все намного проще. Будем еще обязательно обращаться за консультациями, так как хотим попробовать самостоятельно реализовать пошаговый план. Если что-то не будет получатся - уже знаю к кому обратится за помощью.
Никита Поляк
Победившая ставка- Проекты 5
- Оценка -
- Рейтинг 669
Бюджет: 5000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте!
У меня очень большой опыт как выведения проектов в интернет, так и обучения, так что могу не только составить пошаговый план, но и провести дополнительно небольшое обучение Вам или Вашим сотрудникам, чтобы разбирались в основах.
Все детали готов обсудить лично.
Хорошего дня.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 14 дней
Добрый день.
Готов поработать с вашим проектом.
В целом цели понятные, можем приступить к обсуждению.
Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день!
Готова предложить свои услуги
Провожу как комплексный анализ рынка и определение векторов развития (тенденции рынка) в каждой их ниш, так и исследования в выбранных направлениях.
Есть опыт вывода услуг и товаров на онлайн рынок - от анализа рынка и спроса, разработки ТЗ для сайта (созданного по принципам маркетинга и привлекательности для клиента), создания маркетинговой стратегии развития и продвижения, до выбора каналов продаж, расчета бюджета, сопровождение на всех стадиях создания и запуска сайта.
Бюджет и сроки оговариваются после детального ознакомления с проектом
Примеры в ЛС
портфолио и отзывы https://copywritergranovskaya.wordpress.com
связь - skype: fiestslola
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 194
Бюджет: 5000 UAH Срок: 15 дней
Андрей, здравствуйте.
В первую очередь нужно проанализировать, что делают ваши конкурены и на какие интернет каналы реагирует целевая аудитория. А также, проанализировать размеры вашего бизнеса и планы.
После этого, будет понятно, нужен ли вам полноценный большой сайт, или простой лендинг. Или достаточно провести Лидогенерацию в Фейсбук, при которой не нужен сайт и страница может быть минимальной.
Возможные каналы продвижения в Интернет:
- контекстная реклама
- продвижение в соц.сетях
- простая баннерная реклама
- PR и продвижение через форумы, статьи и т.д.
- e-mail рассылка
С уважением,
Екатерина
Бюджет: 5000 UAH Срок: 20 дней
Здравствуйте. Нужно знать на какой регион ориентир, потом для квартиры (ценник), после посмотреть конкурентов и какие они используют каналы.
А потом самое интересное - какая уже у вас конверсия. Ее переносим в интернет и средний ценник. И определяем выгодно или нет. В теории вам в интернет нужно будет идти, чтобы формировать свой бренд, даже если не будет заказов с интернета. Потому что на долгострок самый лучший канал - интернет. Уже 20 млн украинцев используют, а чем быстрее перейдут на смартфоны и доступный мобильный интернет, тем больше будет спрос.
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Работа с клиентами
Разместите шаблон объявления о продаже оборудования на всех сайтах по продаже, включая международные. Включая такие страны, как Пакистан. Все зарегистрировать на 1 почтовый адрес.
Наша компания wallpanels.com - у нас работают рекрутеры, которые связываются с кандидатами через Вотсап, было принято решение перейти на новый уровень и создать американские аккаунты (с американским номером телефона). Поэтому в настоящее время задача следующая: Понять, где мы можем купить +1 номера (также желательно с нашим индексом), понять, нужны ли нам бизнес аккаунты Вотсап или обычные, и передать их в использование. Важно, мы должны оставлять за собой доступ ко всем сопутствующим платформам и аккаунтам, мы берем на себя оплату за использование платформ, также при сотрудничестве с нами, исполнитель должен подписать NDA и следовать ему.
Добрый день, есть список 560 украинских сайтов, нужно прозвонить и по телефону(!) спросить наличие/цену по нескольким товарам. Сколько вам нужно времени и какая стоимость? Спасибо.