• Проекты 6
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 827

Бюджет: 3998 UAH Срок: 1 день

звертайтесь

  • Проекты 151
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 746

Бюджет: 4000 UAH Срок: 1 день

Добрый день. Посмотрел сайт и уже сделал скрипт для обхода запросов. Но нужно еще взглянуть на код вашего скрипта. Буду рад сотрудничеству, обращайтесь!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 121

Бюджет: 3500 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте! Готов выполнить данный проект есть большой опыт разработки различных приложений

  • Проекты 3
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 933

Бюджет: 3500 UAH Срок: 3 дня

Добрый день, у меня большой опыт разработки .NET ботов, как телеграмм, так и веб-скрейперов, уже не раз сталкивался с Cloudflare и знаю, как его обходить с помощью различных способов. Если заинтересовал, пишите, интересно посмотреть стек и что лучше всего подойдет в вашем случае.

  • Проекты 1 289
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 98 631

Бюджет: 3500 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте. У меня большой опыт в разработке телеграм-ботов. Готов к сотрудничеству.

  • Проекты 6
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 679

Бюджет: 3400 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте, специализируюсь на обходах и шифрованиях в запросах, сделаю в лучшем виде, жду с подробностями в лс.

  • Проекты 10
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 784

Бюджет: 3500 UAH Срок: 1 день

Добрый день, у меня есть опыт работы с Питоном, а также с телеграм-ботами, могу выполнить все быстро и качественно, пишите, обсудим детали.

  • Проекты 30
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 3 285

Бюджет: 3500 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте! Имею опыт работы и обхода защиты CloudFlare. Готов реализовать все быстро и качественно. Можете подробнее рассказать о стеке проекта? Если начнем работать сейчас - к обеду будет результат.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила