Бюджет: 2500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, я проживаю в Украина, меня заинтересовал ваш проект, расскажите подробнее.
Исключительно девушка,исключительно до 28 лет,исключительно - с центральной или Юго-Восточной Украины,не включая Киевскую область.Обязанность — рекламировать продукты компании на интернет ресурсах. Текст, картинки, список сайтов даем.
Подойдет любому ответственному человеку с личным компьютером и доступом в интернет и 2+ часами свободного времени в день
Бюджет: 2500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, я проживаю в Украина, меня заинтересовал ваш проект, расскажите подробнее.
Бюджет: 2500 UAH Срок: 5 дней
Готова выполнить Ваш заказ. Есть опыт подобных публикаций!!!
Бюджет: 2500 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Есть опыт в размещении и свободное время, давайте обсудим детали в сообщении
Бюджет: 2500 UAH Срок: 1 день
постоянно занимаюсь размещением объявлений
жду подробности в личку
Бюджет: 2500 UAH Срок: 1 день
Готова выполнить Ваш заказ. Есть опыт подобных публикаций!!!
Необходимо разработать 12 брендированных картинок с отображением темы поста для публикации в соцсетях. Также ищем человека для создания контента в телеграм-канал с миграционными новостями (нужно публиковать 1-3 поста в будний день).
Мы заинтересованы в публикации уже созданных нами постов на сабреддитах. Сам пост может иметь один из трех форматов, каждый из которых предполагает разное размещение ссылок 1. Пост с целевым ключевым словом в заголовке + 2–3 упоминания о бренде в тексте поста со ссылками 2. Публикация с целевым ключевым словом в заголовке + первый комментарий под публикацией с 2–3 упоминаниями бренда со ссылками 3. Публикация с необходимым ключевым словом в заголовке + нить из 3 комментариев, упоминающих бренд, со ссылками