Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня
Высылаю для ознакомления. Жду комменты в пон-к.
Задача.
Подготовить материал на тему «Где брать идеи или зачем дизайнеру Pinterest»
Материал - это текст и видео.
Исходная информация. Мы проводим практикум по дизайну интерьера
http://perspectiva.ua/interior-practicum
После того, как слушатель записался на практикум, а до начала еще несколько дней, ему предлагается пройти несколько подготовительных уроков. Один из них – урок по пинтересту.
То есть, результаты работы будут использоваться как бесплатный материал для изучения перед началом практикума по интерьеру.
Материал будет представлять собой видео, скриншоты (5-6) и сопровождающий текст. Написанный текст по факту озвучит другой человек. Дополнительно надо подготовить картинку для заставки. Текст на заставке Где брать идеи или зачем дизайнеру Pinterest. Заставка отдельно от текста.
Что есть. Статья в блоге https://perspectiva.ua/blog/moodboard-i-pinterest-instrumenty-kreativnogo-dizainera/
Материал на троечку. И больше про мудборд, чем про пинтерест.
Как я вижу проект.
Структура материала
Пинтерест – что это и зачем нужен дизайнеру интерьера
Регистрация. Показать механизм.
Есть раб. аккаунт
Тема кухни и все о кухнях.
Создание досок. Здесь предлагаю все показывать на примере.
Бюджет: 600 UAH Срок: 3 дня
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Ищу человека, который имеет опыт и примеры опубликованных статей на Википедии. Задача: написать статью о компании и опубликовать статью на Википедии согласно всем правилам. Компания Logosfera - детская логопедическая школа, которая проводит коррекцию речи онлайн. Предоставлю всю необходимую информацию о компании, ссылки на упоминания в СМИ и других источниках.